Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обманул доверие: екатеринбуржец «отжал» у друга телефон, потребовал за него выкуп и всё равно не вернул»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
26 мая 2022 в 07:01

"Молодой человек внезапно позвонил своему знакомому, когда он был на работе. Он попросил его ненадолго выйти......"
Кто кого попросил выйти? Ну, хоть как-то научитесь нормально излагать мысли

Guest
26 мая 2022 в 05:59

е1 превращается в дно городских СМИ

26 мая 2022 в 07:00

Статья шедевральна!
Преступник: молодой человек, он же парень
1. екатеринбуржец «отжал» у друга телефон
2 Молодой человек внезапно позвонил своему знакомому, когда он был на работе. Он попросил его ненадолго выйти
3. Забрав требуемое, преступник скрылся в неизвестном направлении
4. нашли предполагаемого похитителя, им оказался 28-летний парень.

Пострадавший(он же друг, он же знакомый): парень
1. Парень обратился в полицию
2. Испуганный парень

Введите имя
26 мая 2022 в 05:46

Теперь про каждого любителя овсяного хлеба будем писать, самим то не спешно...

НеГеккон_но колдырь
26 мая 2022 в 08:39

Санта Барбара отдыхает, как бывший режиссер глаголю

Шаманы из Мытищ
26 мая 2022 в 09:47

"молодой человек внезапно позвонил своему знакомому" - вы там детективов перечитали чтоли?))) в следующий раз более захватывающе начинайте: за окном шёл дождь, вода в чайнике никак не закипала, блеснула молния и он резко схватив телефон, набрал номер своего знакомого и потребовал отдать телефон. тем временем за окном проехала машина - молодой человек насторожился и незаметно выглянул из окна..."

26 мая 2022 в 07:57

"Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж»", не понял. а где собственно грабеж? 😱

Жмых
26 мая 2022 в 08:18

>Забрав требуемое, преступник скрылся в неизвестном направлении. Далее злоумышленник вновь связался с ним с предложением выкупить свой смартфон.
Злоумышленник связался с преступником? 🙄

Алиса
26 мая 2022 в 06:27

а мне мамка сказала что батя не успел вынуть летом поэтому я родилась весной😁

Гость
26 мая 2022 в 08:39

Отжал, ну и сленг у вас

Гость
26 мая 2022 в 09:09

Василина, лучше играй в шахматы обратно. Не можешь свои мысли текстом выражать

Аскелот
26 мая 2022 в 07:52

Лицо оскорбленное хулиганом

Антидеградант
26 мая 2022 в 08:11

Это просто шедевр. Надо сохранить для истории

Гость
26 мая 2022 в 08:44

если друг оказался вдруг...

Гость
26 мая 2022 в 09:22

Это какими тоненькими кишками мужику надо обладать, что бы отдать свое имущество... Сам же отдал.. я бы бился с ним, пошел нафиг, это мое..

джонси
26 мая 2022 в 09:46

Вот зачем такие знакомые?

Гаврилин
26 мая 2022 в 10:06

Стали искать Треухова, но не нашли. Представитель Маслоцентра, которого давно уже жгло, протиснулся к перилам трибуны, взмахнул рукой и громко заговорил о международном положении. По окончании его речи оба корреспондента, прислушиваясь к жиденьким хлопкам, быстро записали: "Шумные аплодисменты, переходящие в овацию". Потом подумали над тем, что "переходящие в овацию" будет, пожалуй, слишком сильно. Москвич решился и овацию вычеркнул. Маховик вздохнул и оставил.

лвс
26 мая 2022 в 10:38

Е1 - в следующий раз пишите не "отжал" а "обезжирил" приятеля на Телефон👍😂😂

Гость
26 мая 2022 в 12:52

Выйдет отдаст два раза полюбому!!))

Гость
26 мая 2022 в 14:06

Переформулируйте пожалуйста статью...
Что-нибудь типа: "Гражданин А под предлогом позвонить отобрал телефон у гражданина Б, то есть совершил открытый грабеж. Позже он предложил выкупить за небольшую цену этот телефон (продажа краденного). Но обещанного не выполнил (мошенничество). "

Фото пользователя
26 мая 2022 в 06:17

вот вам и проявление на бытовом уровне западных либеральных ценностей внедренных в неокрепшие людские умы, никакой там нет свободы, а только деструктивная деятельность!

Новости РЎРњР?2