Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что известно о парне, который изнасиловал девушку в парке в Екатеринбурге и избил ее друга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
26 мая 2022 в 19:41

шесть лет за тяжкое, при чём не факт, что столько дадут?
для человека уже судимого??

ещё немного, и за подобное, будут просто родителей вызывать к директору

26 мая 2022 в 18:46

Наверное эта "специализация" тоже - "не его". 😐

В дальнейшем поиск продолжится ?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:34

Потерпевшей надо проверится на венерические и ВИЧ, при подтверждении что заболевание получено от этого индивида срок сразу увеличится до диапазона с 4 до 10 лет, что и заслуживают такие "граждане", как минимум

26 мая 2022 в 20:10

Всего 6 лет???!!!

27 мая 2022 в 09:53

Какие 6 лет?! Это опасный для общества человек. За 6 лет он ничего не поймет, только еще страшнее станет! Дважды судимый, отсидевший, избил и изнасиловал, а сядет как за булку хлеба!

Гостья
26 мая 2022 в 18:58

А почему рожа замазана? Не ребёнок ведь. Вдруг ещё жертвы есть?

Статья должна называться: "Как амбал красотку изнасиловал"...

26 мая 2022 в 18:46

"и углешлифовальную машину"
В котельной уголь шлифовали?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:55

Очередной областник.

27 мая 2022 в 12:01

НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА - это нетрадиционный половой контакт, который произошел без согласия второго участника. Сюда относят лесбиянство, мужеложство, а также другие насильственные действия сексуального характера, не относящиеся к вагинальному проникновению во время контакта.

Это с парнем он что ли проделал? А тому стыдно заявлять.

Гость
26 мая 2022 в 18:32

"Углешлифовальную машину" 😶

Гость
26 мая 2022 в 19:58

Хватит замазывать лица насильникам и убийцам!!!
Только в России такую фигню делают!!!
Таких должны знать в лицо! Чтобы в случае чего обойти стороной!!!!

26 мая 2022 в 21:09

Видимо, он особыми боями без правил увлекался, в которых можно совершать "насильственные действия сексуального характера" ))))

Фото пользователя
26 мая 2022 в 21:07

Углешлифовальная машина это как? Как алмазы гранят в бриллианты. Сморозили, так сморозили.

26 мая 2022 в 21:45

почему "житель сысерти" мотается по парку на первомайской?

А как они его вычислили ? Он по имени отчеству представился ? Похоже вместе выпивали.

Гость
26 мая 2022 в 18:41

класс законы в Америке ему бы 20 лет минимум а нас гуманизм 😭😭😭

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:48

Мораль сей басни такова - напился иди спать и нефига бродить по паркам.

Гость
26 мая 2022 в 22:06

С каких пор насильникам и драчунам глаза стали замазывать, народ должен знать своих героев в лицо.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:32

Известно, что он насильник и хулиган

26 мая 2022 в 19:09

Через 9 месяцев, на него подадут на алименты. Если дама сообщила только на следующей день, видимо выясняла, кто был.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:48

Почему его просто нельзя отправить на добычу урана? "углешлефовальной" машинкой?

Гость
26 мая 2022 в 18:44

Бои без правил сформировали поведение без правил. Чему удивляться, если в 21 веке люди с удовольствием бьют друг друга ногами в голову и называют это спортом.

27 мая 2022 в 00:54

Выйдет попробует себя в чем то новом, но тоже скорее всего противоречащее законам

Фото пользователя
26 мая 2022 в 21:28

Дендоропарк так то закрывается на ночь, как туда эта парочка попала или загулялась в парке перед закрытием?

Гость
26 мая 2022 в 19:05

Боец РМК?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:53

Сейчас ему там отпор придётся давать, чтобы не стать той девушкой

Гость
26 мая 2022 в 20:21

Комментарии смешные, ситуация страшная.

Гость
26 мая 2022 в 21:33

Вот, насильник. На спецоперацию таких, в первые ряды

26 мая 2022 в 18:38

Спонтанно по пьяни сменила, а зачем заяву писать?! Так бывает парни бьются за девушку и победивший получает приз. При чем тут криминал.

Гость
26 мая 2022 в 18:09

Понятно, оба были пьяные, а то удивляло что вдвоем отбиться не смогли и позвать на помощь.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:47

Будни великой империи...

Гость.
26 мая 2022 в 22:39

почему так мало ?????

Гость
26 мая 2022 в 21:40

почему избиение не впаяли?а?или насильственные сексы это про дружка? он их в ряд Шоли поставил?

Гость
26 мая 2022 в 20:06

ЗАПРЕТИТЬ РМК И ВСЕ БОИ И БОИ БЕЗ ПРАВИЛ ТОЖЕ ТАК КАК ЭТО АГРЕССИЯ И НАСИЛИЕ КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ТЯЖКИМ УВЕЧИЯМ ИЛИ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕКА !

Гость
26 мая 2022 в 21:07

а почему лицо замазали???

Гость
26 мая 2022 в 18:44

"Парень". Это в каком смысле?

Вискоза
26 мая 2022 в 21:16

Просто кошмарный случай. Вот и ходи по вечерам. Просто боюсь.
Боец МММ- это что такое. Рубщик леса?
Маленький срок светит этому рецидивиста.

27 мая 2022 в 09:36

что-то маловато дали

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:00

ТАК она сама пъяная была и как ему то с пьяной 😂😂😂😂😂😂😂😂

гостья
26 мая 2022 в 20:03

надеюсь, накажут по всей строгости, учитывая прошлые правонарушения.
девушку с парнем ужасно жаль. надеюсь, она сможет обратиться за помощью.
комментаторы - звери

Андрей
27 мая 2022 в 11:16

За такое не 6 лет надо давать, а 66, чтобы сидел и думал, думал и сидел. А когда вышел бы, чтобы только подметать мог, своим ищущим приключение, органом.

Гость
26 мая 2022 в 19:59

Хватит замазывать лица насильникам и убийцам!!!
Только в России такую фигню делают!!!
Таких должны знать в лицо! Чтобы в случае чего обойти стороной!!!

а нашему военному парню на украине 21 срок дали
а тут 6... за рецидив

Валерий
26 мая 2022 в 19:12

Очевидно, что он не распространяет фейки прос Российкую армию, а значит заслуживает амнистии и компенсацию за страдания от потерпевших...

Гость
26 мая 2022 в 21:09

⚡️Медведев: Термин «импортозамещение» немного унизительный для РФ, можно его заменить.
🤣🤣🤣

Гость
26 мая 2022 в 21:31

Девушка утром протрезвела, и решила, что её изнасиловали. Обидно стало за избитого бой френда.

Гость
26 мая 2022 в 19:06

Он боролся за трезвость и показал на что способен трезвый человек!

Ирен
26 мая 2022 в 19:14

Да бедолага! Видимо уже никто и за деньги не дает...поэтому подкарауливает пьяных...не способных оказать сопротивление...Самому то не противно...с пьяной...

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:56

Подробностей как всегда не хватает, всегда так происходят события, один самец отвоевал самку у не мощного и самка пошла с ним.... Далее как в сериале викингов он кононг, с ним нельзя спорить а то проклятие одина достигнет всех, это нормально девушка удовлетворён, викинга не возможно судить, это будущее, мы к Рюрику возвращаемся если кто не понимает

Фото пользователя
26 мая 2022 в 18:43

А выслать в европу не получится? Он же года чере 3-4 выйдет и месяца через 3-4 обратно вернётся.

Сальные волосья
26 мая 2022 в 20:43

Надеюсь в камере сообщат за что присел этот боец. Там таких "любят"

Гость
27 мая 2022 в 10:31

Вот вновь всему виной алкоголь. Были бы трезвые был бы шанс отбиться или убежать. А ведь могло и двойное износилование произойти. Алкоголь зло.

Масяня ©
26 мая 2022 в 18:40

А это.... источник тот же что и в новости про "пьяного папку"?

Гость
26 мая 2022 в 19:59

Она наверно была красивая фигуристая

Ирина
27 мая 2022 в 00:33

Обычно в этом парке ночью дежурят охранники с двумя собаками. Несколько раз за ночь обходят парк.

Гость
27 мая 2022 в 01:26

Думаю что в этом сериале еще много подробностей будет, в частности что они изначально пришли вместе и за чем то конкретным!!

Гость
27 мая 2022 в 06:27

Типа показал 8, применил по настоящему 6. Ниче не понятно. Где логика?!

Мусолить
27 мая 2022 в 10:16

Штырков , ты ли это ?)))

ммс
27 мая 2022 в 14:38

можно подумать если бы парочка был трезва как стеклышко они бы смогли одолеть любителя боев без правил крепкого телосложения. писатели е1, вы вообще перечитываете свое творчество? пытаетесь осмыслить написанное вами?

Яхонтовый
27 мая 2022 в 15:15

Увлекался боями без правил? Даже не удивлён. Поклонник хабибки?

Соня
28 мая 2022 в 06:52

Интересно, кто проверяет комментарии?

Гость
29 мая 2022 в 01:13

Это же известная угловая на фотке

Гость
26 мая 2022 в 19:17

Почему он не направил свое либидо вначале на парня? А потом уже на девушку. И третий раз, так сказать, закрепить урок - сразу на обоих? Слаб, чувак, здоровьем.

Гость
26 мая 2022 в 18:52

Оказать сопротивление не смогла или не захотела

Фото пользователя