Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд приговорил брата комика Александра Незлобина к пяти годам колонии. На заседании стало известно, за что»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
26 мая 2022 в 20:02

По нему сразу видно, что он культурный работник, по театрам ходит.

26 мая 2022 в 19:49

Знаю данного гражданина лично...редкостный гад.

26 мая 2022 в 19:34

Теперь брат юморист будет открещиваться от брата коррупционера, говорить он мне не брат и вообще у нас с ним разный вид деятельности. Как Альшевских о брате!😎

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:41

Широко известные знаменитости уровня Полевского.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 20:11

Знаменитость для тех кто канал для быдла смотрит что ли?

26 мая 2022 в 21:40

шуточки кончились... начались суровые будни ((

26 мая 2022 в 20:30

Ещё одно подтверждение, что никто без мохнатой лапы в маааскве не оказывается, ну либо постель

26 мая 2022 в 19:43

Тот случай, когда шутить нет желания. Ну как же так, семья уважаемого комика, публичность брата в кругах московской богемы обязывала не заниматься противоправной деятельностью. По крайней мере за такие суммы. Что это это за цифра, 750тр? Незлоб за один выход на корпоративе столько получает. А брат чем занят? Культурой торговал? Позор.

Бухгалтер отвернулась от фотокорреспондента от стыда, а этот нагло позирует. Чиновники все такие.

27 мая 2022 в 08:57

Вот оно, таксказать ЛИЦО культуры города Полевского!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 22:05

"Родственник знаменитости"...
А кто "знаменитость"?
И, тем паче, кто "его родственник"?
Знать не знаю, и знать не хочу!!!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:51

"Родственник знаменитости был начальником по культуре в администрации Полевского"

Это многое объясняет....

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:43

Как вычислили?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:55

Уже не в первый раз вижу слова комик и незлобин в одном предложении, а всё равно удивляюсь.

Гость
26 мая 2022 в 19:39

Полевской и культура в разных вселенных находятся. Там даже название сайта городского "Бажополь . рф"
БАЖОПОЛЬ, Карл!

Фото пользователя
26 мая 2022 в 19:34

пока сидят у кармушки почему бы своровать ...

Гость
26 мая 2022 в 19:56

Сколько у нас таких в администрации и в депутатах.

26 мая 2022 в 19:59

Теперь у брата есть новая тема поюморить

Фото пользователя
26 мая 2022 в 21:04

Как то фиолетово, дураку понятно же, что любые легкие деньги приводят к отрицательным прмледствиям

Гость
26 мая 2022 в 21:40

Прям по лицу и прическе видно - вылитый начальник и весь культурный такой, взгляд светлый, как у херувима. Наверное, только поэтому его и взяли руководить культурой. Другие, видимо, фейсом не вышли.

Гость
26 мая 2022 в 22:13

Давно пора закрыть это тнт с ихними камедями

"зыбска, да?" из какого то раннего монолога брата осужденного

Гость
26 мая 2022 в 20:30

Что-то дебет с кредитом не сходится- ущерб 11 млн, а в бюджет вернут 4,2 млн.

Гость
26 мая 2022 в 20:00

Дак это во всех городах так. Проверьте новоуралськ, там рука руку моет. Бюджет пилят только в путь. А взять нашу культуру. Нынешний начальник И.Н. Также осваивает бюджет города вместе со своим другом, которого поставил вместо себя на должность директора ЦК Урал. В Серове да и других городах все мутят, ведь наша - раша, тут схемы работают отлично по отмыванию денег.

Гость
26 мая 2022 в 20:23

Че то мало дали.

27 мая 2022 в 10:35

Ждем от Незлоба новых шуток на эту тему

На отца больше похож. Не менее шестидесяти годков ему, судя по фото.

Гость
26 мая 2022 в 19:41

Отдел культуры оказывает "общее покровительство"😱 Раньше это называлось "крышевать"...

Гость
26 мая 2022 в 21:48

>Они фиктивно оформили несколько человек в муниципальные учреждения.

Да это везде так, "работают" люди, которых никто никогда не видел. В дет.садах не существующий штат уборщиц, воспитателей, сторожей, и т.д.

Надо проводить массовые облавы и садить на сроки от 10 лет, в каждой гос.конторе есть "мертвые души".

Людмила
27 мая 2022 в 00:05

15 миллионов рублей, ржач, да просто не поделился с кем-то, накопвли в Полевском. В Екатеринбурге надо копать. А то мэр за 2 года с ипотекой рассчитался... Вот где интересно будет.

Веня
26 мая 2022 в 22:13

один сел, второй с с канала стс ушёл, действительно одинакого не повезло))

При Фурцевой такого не было.

Гость
26 мая 2022 в 19:40

незлоб же не зря ругался на спец операцию, просто чел не даволен действиями властей в отношении его брата.

26 мая 2022 в 20:31

Брат за брата - НЕ отвечает (как и сын за отца) !

Так что - руки прочь от Незлоба !! 😁

26 мая 2022 в 23:36

отличная красивая новость

Гость
26 мая 2022 в 19:47

Ждем незлобную шутку по этому поводу.

ИВАН
26 мая 2022 в 21:54

редиски , нехорошие люди, Север помнит ...

Гость
26 мая 2022 в 21:00

белгородское издание фонарь-тв выпутило статью:
=Солдатики. Сколько белгородцев погибло во время «спецоперации на Украине» ДАННЫЕ НА 25 МАЯ=
легко гуглится. но, понятно что нашли не всех
e1 - не хотите ли последовать примеру подключив свою сеть региональных инофсайтов, по каждой области?
от МО никакой информации нет и не будет.

Гость
26 мая 2022 в 19:40

вот оно че михалыч😁😁😁все они там загребущие

Гость
26 мая 2022 в 22:40

Это в крови , коррупция в восточной европе это смысл жизни😳💩💩💩😜

Урал
26 мая 2022 в 22:52

неужто на заборе написал нетвойне😁😁😁

Гость
26 мая 2022 в 23:09

У Незлобина ещё племянник подрастает ! Зажигал в 16 школе, пока не перевёлся!

Гость
26 мая 2022 в 23:32

Украли 11млн, а присудили 4млн вопрос????

Гость
26 мая 2022 в 23:48

Все комментируют, а никого не смутило почему приговор в силу не вступил? 🙄

Юля
27 мая 2022 в 00:38

Приговор, не вступивший в силу, может обжаловаться в течение 10 суток с момента его вынесения.

гога
27 мая 2022 в 00:39

Да оба брата мутные😎

Гость
27 мая 2022 в 02:36

Сериал про культуру третья часть)) а это туда совсем немного денег из бюджета идет, а в остальных?))

Гость
27 мая 2022 в 05:47

Так это мелочь по сравнению что на верхах ворочают , но никто не осужден .

Гость
27 мая 2022 в 13:56

Комик? Вы это серьёзно?

Гость
27 мая 2022 в 13:55

Интересно, а что заканчивал начальник управления культуры.

YoYoYo
27 мая 2022 в 14:23

Брат брата культурнее

Макс
27 мая 2022 в 14:56

"Брата Незлобина" - это для усиления интереса к статье? А фамилия бухгалтера почему не звучит? 4 ляма и 200 тысяч, кто отмазал бухгалтера? Может она тоже чья-то сестра жена или любовница? Автор ваш комментарий?

Гость
27 мая 2022 в 15:34

Кто такие, эти наши "комики"?! Для чего приплетать имя какого-то третьесортного медийного лица к делу, к которому тот не имеет никакого отношения? Речь идёт о представителе власти, который запустил руку в гос. карман! За это придётся ответить по закону, вне всякой зависимости, чей он родственник.

Гость
27 мая 2022 в 18:28

То есть украли 11 миллионов, а штраф 4 миллиона и глав буху 200 тыщ? И это доказанные 11 лямов, по факту наверняка больше, воровать лярдами в нашараша выгоднее, чем честно работать. Закон поддерживает не честных людей

Фото пользователя
28 мая 2022 в 12:35

Процентов на 80 уверен, что так в любом муниципальном заведении, в тех же школах, больницах и т.п. Только там никаких коллективных договоров, ничего такого нет, хотят людям 40 тысяч начислят, хотят - 20. А фиксированная часть вообще 8, почему в один месяц дают одну сумму, а в другой другую - никто не разберет.
Стоит только копнуть, как распределяются бюджетные деньги, наверняка много вопросов у проверяющих появится, почему Иванов какой-нибудь получает 200 000, а Петров 20 000, находясь на той же должности.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 08:02

Где наша общественность либеральная,почему молчит,родного человека кровавая гэбня на муки и пытки отправили в гулаг,позор,позор........................

Аноним
26 мая 2022 в 21:02

Ну когда на вас начнут просто шить дела посмотрим что вы скажете, диванные .. у человека нет ни чего , а ему 15 Лямов вменяют. А что всех остальных судить не стали ? Да потому что не надо. Этого сместили, мешал и все. Забыли за что Ходорковский сидел? Ему нашли за что, а бизнес отжали. Так и тут. Своих выщёлкивают когда не слушаются.

Гость
26 мая 2022 в 21:05

В Курской области в целях безопасности рекомендовали оклеить окна

ОЙ, а что случилось?

Новости РЎРњР?2