Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кольцово жестко задержали гражданку США. Ее подозревают в поджоге машин и поиске киллеров для брата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ189
Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:11

в этой истории всё чудесно, и покойная мать, оставившая всё одному человеку, и бывший муж в сша, потерявший половину имущества, и особенно человек из внутренних органов, купивший квартиру у возможной преступницы...

Гудбай Америка, на 10 лет..

Фото пользователя
27 мая 2022 в 22:14

Че ей в Америке не сиделось? Жила там бы спокойно, и было бы у нее все нормально!

27 мая 2022 в 21:16

Захватывающий сериал намечается.👍

28 мая 2022 в 05:04

Че бабе не жилось в Орегоне? Живи и радуйся в своём доме. Нет же нашла на ж. пу приключений.Сейчас в казённом доме посидит)

28 мая 2022 в 17:20

Интересно а все граждане США мечтают о двушке в Екатеринбурге😁😁😁

27 мая 2022 в 21:40

"В Кольцово жестко задержали гражданку США." (с) Е1
Свинтили же её!!!!!))))

27 мая 2022 в 21:25

В сша напряг с одеждой? Приехать в детских колготках в таком возрасте...

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:11

Можно вывезти женщину из деревни, но невозможно вывезти деревню из девушки.

Лео
27 мая 2022 в 21:09

Гопница какая то

Фото пользователя
28 мая 2022 в 00:02

вот что творит алчность и лицемерие с людьми

27 мая 2022 в 21:13

И это родная кровь брат и сестра, рядом на горшках сидели . Даже в СССР родились, ничего не меняется

Фото пользователя
28 мая 2022 в 10:41

Перт - город в округе Фултон, штат Нью-Йорк, США. Население по переписи 2010 года составляло 3646 человек. Он находится в юго-восточном углу округа, к северу от Амстердама. Город назван в честь Перта, Шотландия. В Орегоне - Портленд.

28 мая 2022 в 17:22

Обменяем на Виктора Бута

27 мая 2022 в 21:43

СРОЧНО! В Кольцово скрутили американку. (с) Е1
Красная новостная полоса.
А леща дали?
Хорошо, что её не СВИНТИЛИ! )

Город Бреда
27 мая 2022 в 21:45

ФСБ давайте ещё одну проверку по поводу того как была куплена квартира сотрудником МВД,думаю и там чего найдёте интересного

27 мая 2022 в 22:32

Когда бабы истерят, то такую чушь выкрикивают, лишь бы от них отстали типа #ойвсё

Фото пользователя
28 мая 2022 в 09:11

Перт — крупнейший город и столица штата Западная Австралия, расположен на юго-западе Австралии на берегу Индийского океана. А в штате Орегон в США расположен город Портленд!

Думаю, одна из фоток на фоне "chase" неспроста, переводится ведь как "преследовать", советское образование в 94- ой школе не пропьешь, спасибо нашему педагогу мисс Юлии. Операм, кстати, на заметку. Приобщите эту фотку к делу.

Гость
27 мая 2022 в 21:19

«Санта Барбара» какая-то. Дьявол в юбке

27 мая 2022 в 22:33

Хорошая семейка, все думают что они бессмертные, а конец у всех один

Гость
27 мая 2022 в 21:27

Страшная, скандальная баба...с мужем развелась, что-то там отжала...с партнёром не договорилась, машину спалила, с братом разругалась-тоже гадит бегает...и ведь казалось бы, живи ты себе распрекраснейше в США, нет... Надо переться сюда и людям жизнь портить

Гость
27 мая 2022 в 21:52

Какой ужас, сколько злости в одном.... я даже её и человеком назвать не могу.

Гость
27 мая 2022 в 21:21

Хапуга жадная. Брата выгнать это не человек стерва. Пусть сидит на нарах.

Гость
27 мая 2022 в 21:03

Все беды от бап!

28 мая 2022 в 09:25

В очередной раз дадут символическое наказание из-за привилегированной половой принадлежности?

27 мая 2022 в 21:20

Так , как Россия не признает двойное гражданство , то статус женщины на территории России -
гражданка Российской Федерации постоянно проживающая на территории США.
Так , что она Россиянка.
Так же , из выше сказанного , она может въехать в РФ только по российскому паспорту.

Гость
27 мая 2022 в 21:14

Так ей и надо преступнице

Фото пользователя
28 мая 2022 в 00:44

Либо дамочка с завещанием намутила, особенно это вероятно если у матери уже проблемы с головой были, либо брат не такой бедняжка, как его показывают в статье. Вряд ли мать в здравом уме так завещание бы оформила, если бы брат был хорошим сыном

29 мая 2022 в 21:56

Автор не в теме и пишет всякую чушь, то сожгли машину партнера по бизнесу задержанной женщины, то машину бывшего мужа. Фактически сожгли машину жены риэлтора Марата, который обманул задержанную. По одним данным машина сгорела на ул. Победы, по другим на ул. Щорса у здания СУ СКР по Свердловской области.

Наскаку коня остановит

Марат
27 мая 2022 в 23:33

Теперь жду, чем ответит следствие Берёзовска. Поджигатель сидит уже три дня, во всем созналась, а берёзовцам дела нет, пока я не настоял, дело только сегодня возбудили, ура, но почему то в отношении неизвестного, а там, на минуточку, целых два поджога !!! И человек ведь написал явку с повинной! Вот такая полиция !

123123123
27 мая 2022 в 21:18

Ну сейчас на нарах пущай показывает спектакли сокамерницам

дьявол
27 мая 2022 в 21:34

В каждых отношениях должно быть стоп-слово, после которого вы молча собираете свои вещи, удаляете номера и без выяснения, кто больше был не прав, слеп и эгоистичен, навсегда друг о друге забываете.

уровень дискуссии
27 мая 2022 в 23:35

Баба - огонь!

234567
27 мая 2022 в 22:06

В выходные она сожгла машины, на Уралмаше и в центре

21 июн 2022 в 12:48

Вот пусть Тейлор проводит свою жизнь в СИЗО, а не в Америке, шикуя на российские бабки, еще гражданства не мешало бы лишить, у америковос с этим строго

Вася Корепанов
27 мая 2022 в 21:09

«Потом развелась с мужем и отсудила у него половину имущества»

- Наша школа, уральская. РСП аплодируют стоя…

31 мая 2022 в 17:57

дикая баба, не дай бог такой дорогу перейти

Гость
27 мая 2022 в 21:23

Вот они западные ценности!!!

Гость
27 мая 2022 в 21:21

Молодцы полицейские👍👍👍

Мария
27 мая 2022 в 21:19

Брат,
то что в суд пошел - правильно.

Есть нюанс в законодательстве. Даже если есть завещание, наследники первой очереди (родители, жена/муж, дети) имеют право на наследство! Оно назначается в размере 0,5 от той доли, которая была бы им положена по закону в случае отсутствия завещания.

Если наследников всего двое - вы и сестра - то у вас есть право на 0,25 квартиры!

Гость
27 мая 2022 в 23:51

Я из многодетной семьи. Сестра перед смертью матери , воспользовавшись её недееспособностью , переписала все имущество на себя. После поделилась с двумя братьями. Меня и одну сестру кинула по полной. Мама почти до последнего была самостоятельна. При жизни , хотела , чтоб всем было поровну. В суд не пошли , с сестрой дружим , с братьями и сестрой — захватчицей общаться не хочу

дим
27 мая 2022 в 23:04

прорва, как любая женщина.злобная, и кровавая.

уриканцы, даже меняя гражданство, остаются верными себе...

Я дурак ?
28 мая 2022 в 07:29

Моя мамаша тоже все оставили брату. И че ? И сад и машину и квартиру . Типа «у тебя и так все есть а у братика нету, он не работает и все пропил..,». Надо было и мне тоже все пропить своё ???

28 мая 2022 в 09:21

Почему?? Почему власть держит людей за идиотов, что такое тупое шоу с набором клише сделали?? Я отказываюсь верить, что наши люди тупые, ведь иначе - тоска берет

Гость
27 мая 2022 в 22:01

Ну и смысл завещания тогда?
Если один ребенок мыл ж...родителям, они на него завещание оформили, а потом другой ребенок может оспорить завещание...
Похоже лучше не рожать больше одного ребенка. 😁

Гость
27 мая 2022 в 21:39

Что эта, что та афроамериканка с наркотой, граждане США вообще есть нормальные?

ГостьЯ
27 мая 2022 в 22:22

На спецоперацию годится своими диверсиями))

Сам с Дона
27 мая 2022 в 22:49

Как говорится, "приплыли"...😂 Теперь "заякорится" на малой Родине лет на восемь....👍

Дэн81
27 мая 2022 в 22:49

Ну видимо не так все хорошо в штатах, как поет дичь разношорстная.

Крокодила
27 мая 2022 в 22:55

Лечиться нужно вовремя

Гость
28 мая 2022 в 23:22

"Гражданка США" как была Уральской низкожопкой, так и осталась 😂 Фото судя по всему с 2004 года остались, потому что на видео заваливают пожилую бабку какую то

Марат
27 мая 2022 в 23:28

В продолжение, очень важно ! Сработали на отлично опера уголовного розыска города Березовский, конкретно Константин, за что ему и его коллегам огромное спасибо!!!

Гость
27 мая 2022 в 21:22

Когда думаешь: ну всё, на сегодня "дно пробито", находится очередное:

"В Верхошижемском районе при поддержке партии «Единая Россия» состоялось первое мероприятие в рамках проекта «Русский парень. Своих не бросаем»"

У МОГИЛЫ. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.

Кафка и Оруэлл просто отдыхают

скрепытрещат
27 мая 2022 в 21:52

Back in the Ussr😁

Гостья
27 мая 2022 в 22:07

- а ю гангстерс?
- ноу, ви а рашен.

28 мая 2022 в 22:39

Мда, квартиры сейчас настолько дорогие, что наследники готовы даже поубивать друг друга из-за наследства. Интересно, как тогда воспитывать детей так, чтобы они потом друг друга не поубивали из-за наследства?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:35

Есть городской портал, не в полной мере освещающий жизнь города и ведущий лёгкую пропаганду ценностей "цивилизованного мира". Вопрос - слабо обозначить эти ценности? Возможно кто-то их и примет.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:17

Перед законом все равны. И пусть пресса вопит - это их работа.

Гость
27 мая 2022 в 21:34

Четась лажа какая то америкосы лучше рашки живут для чего мизерное имущество ей в америке ну если оно не в карасях !?

Ирен
27 мая 2022 в 22:39

а может обменять на Бута?

Гость
27 мая 2022 в 23:13

"Министр экономического развития Максим Решетников заявил о кризисе спроса в России – население недостаточно тратит"

Ну вот..Вот и выяснили кто во всем виноват! Мало тратим! Скоро, скоро штрафовать начнут (в двойном размере от непотраченного)

Сергей
28 мая 2022 в 01:19

Надеюсь ад близится к завершению. Фитиль потушен и больше никто не пострадает. Какое-то время можно пожить не оглядываясь.
Жадность, месть и ненависть плохой союзник. Итог один. Бумеранг он такой, вернётся обязательно. Небесный пастух все видит...

Гость
29 мая 2022 в 21:34

В тюряге будет иметь прозвище Американка.😎

Гость
27 мая 2022 в 21:27

Вот что Америка с людьми делает

Гость
27 мая 2022 в 21:21

Отличный сюжет для боевика👍

234567
27 мая 2022 в 22:57

Брат 3… продолжение следует

Гость
27 мая 2022 в 23:17

В России колонии и тюрьмы без условий, лучше б она со своим гневом в Америке справилась

Гость
28 мая 2022 в 06:50

Сколько вор не ворует,тюрьмы не минует! Вор как и любой преступник совершает преступления,пока его не остановят,причём очередное деяние как правило циничней предыдущего! Это как дьявольское наваждение! На государственном уровне всё тоже самое!

Введите Имя
28 мая 2022 в 10:17

Не как баба скулит, а как блатной мужик.

Гость
30 мая 2022 в 08:32

ее явно надо на вменяемость проверить....такое чудовище....родного брата заказать...

Марат
27 мая 2022 в 23:24

Елена Сергеева-Тэйлор рекордсмен поджигатель: 14.12.21 года сожгла машину брата, следом через час сожгла мою баню, 18.05.22 сожгла там же мой дом, через два часа на космонавтов ножом порезала колесо моей машины, 21.05.22 в 23 часа сорок восемь минут сожгла лексус моей жены. Вот такая русская американка.

Белый конь
27 мая 2022 в 21:18

А что не так она сказала при задержании? Парик у дамы в гардеробе- верный (вернейший) признак участия в преступлениях, это так же , как и косметичка и всякие кремочки. А ещё, вероятнее всего, она наносила макияж с утра..эту версию тоже стоит проверить.

Владимир
28 мая 2022 в 01:28

Явно психическое заболевание у гражданки США - там таких много. Казнить нельзя помиловать.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 04:58

Тлетворное влияние запада

Гость
28 мая 2022 в 17:12

Вообще не понимаю этого сергея. Есть ведь закон по которому делают завещание. Ну не вписали его в завещание и чё он туда ноздри суёт? Нет и нет. Наглый какой то парень то. А задержанную видимо довели до такого. Ей ведь одной наследство упало, а у неё да еще и через суд отбирают.

Гость
27 мая 2022 в 22:33

Дак вот она какая, американская мечта.

Гость
27 мая 2022 в 21:13

В чем проблема, разделить квартиру и не доводить до такого. брат тоже хорош

Фото пользователя
30 мая 2022 в 12:37

Жостко паковали пенсионерку.
Бедолага.

Куйбышев
27 мая 2022 в 21:58

Это клоунада с арестом , для кого??

Отвратительно .
Неадекватно .

Гость
27 мая 2022 в 22:22

Предлагаю обменять эту Боню без Клайда на витька бута.они друг руга стоят

Гость
27 мая 2022 в 22:02

В США она отсудила половину имущества у бывшего мужа и бывший ( похоже) остался жив и не вредим. Спрашивается, зачем было доводить женщину до того что бы она пошла на крайние меры?😁

Пока не будет суда, не верю! (это мое кредо), ни Кошеку, ни косноязычному Горелых, ни брательнику несчастной женщины. Че за мужики пошли? Мну две квартиры отдал женам с моими личинками, уход с одним чемоданом.

спецоперация по деАмериканизации? 😂😂😂 Дерусификация так то быстрее происходит.

234567
27 мая 2022 в 23:00

Elenateylor7 инстакиллер

123456
27 мая 2022 в 23:02

Elenataylor7

Гость
27 мая 2022 в 23:10

В Друге там каждая первая такая

Накладные усы
28 мая 2022 в 00:51

Это была Солт! Теперь ее обменяют на 100500 ценных разведчиков.

Гость
28 мая 2022 в 07:35

варклых конечно незамедлительно

Фото пользователя
27 мая 2022 в 21:56

Если честно - то все очень мутно, ждём новых серий

Гость
27 мая 2022 в 21:24

Храбрые витязи!!! Женщину спендикрючили!!! Медали им за отвагу!

Гость
27 мая 2022 в 23:11

Прилетала на закрытие IKEA

Новости РЎРњР?2