Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сожгла дом, Lexus и баню». Что еще натворила задержанная в Екатеринбурге американка. Рассказываем подробности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
29 мая 2022 в 11:52

Какая она американка? Колхозница из буланаша получившая американское гражданство. Так и пишите россиянка получившая гражданство.

29 мая 2022 в 12:19

То есть сын за ней ухаживал, а завещание она на дочь только написала? Там все бабы с приветом походу в этой семейке

29 мая 2022 в 16:06

вот что американское гражданство делает с человеком😂

29 мая 2022 в 14:28

а риэлтер то не так прост, в декабре сожгли баню, в мае уже новая баня отстроена

29 мая 2022 в 11:34

Прикольный материал, классический. Есть всё.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 12:19

Квартира сколько стоит?

Ирен
29 мая 2022 в 11:09

да уж...серьезные обвинения...если докажут, то сафари будет очень долгим, где то в сибирской тайге....

Неплохо эта прокладка- риэлтор лохов обирает.

29 мая 2022 в 18:51

Елки у мэрии это тоже она?

Гость
29 мая 2022 в 12:08

Бесстрашная какая, прям Брюс Уиллис в юбке

Гость
29 мая 2022 в 12:29

Скучно ей , видимо, в Америке жилось, адреналина не хватало.

Анонимыч
29 мая 2022 в 12:56

В этой истории все прекрасно
... и россиянка с американским паспортом
... и простой трудяга риэлтор
... и опера

Яжедефочка, чоу.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 15:55

"— Она говорила: «Давай брата завалим. Найдем киллеров или братков. Давай поломаем его. Наем братков я оплачу». Я должен был найти киллера. А раз я этого не сделал, значит, я представляю интересы брата, — вспоминает Марат."

Риэлтору ещё повезло....

Киллер
29 мая 2022 в 12:39

Скажите. а услуги киллера ей все еще нужны?

Даркнет
29 мая 2022 в 11:29

Ну вот на передовую спецоперации ее отправьте, смотрите какие талант пропадает.

Гость
29 мая 2022 в 12:34

Нехилый такой домик у риэлтора.

Гость
29 мая 2022 в 11:21

Щас шаурму в местном киоске будет жрать. А всё ради чего. Думать надо головой, это одно из лучшего что нам дано.

29 мая 2022 в 11:13

Вторая серия первого сезона подоспела.😜👍

Фото пользователя
29 мая 2022 в 11:14

все проблемы из-за бап

Фото пользователя
29 мая 2022 в 22:36

"порезал ножом колесо внедорожника Lexus"

А ничего, что на фото Toyota?

гога
29 мая 2022 в 12:43

Баба Рэмбо

31 мая 2022 в 10:33

"Живет сама в достатке, от мужа забрала дом. Двое детей, не работает. Муж ей платит хорошие алименты на детей."
Мечта любой современной бабы.
Потому и говорю, алименты нужно отменять, чтобы укреплять институт семьи и не разводить бытовую проституцию и нахлебничество за счет рожательной функции.

Вопрос юристу-риелтору
29 мая 2022 в 13:23

А вы всем клиентам предлагаете приехать вместе с детьми и пожить у Вас дома несколько месяцев, пока их дело разбирается в судах? Немного странные отношения между юристом и заказчиком

Фото пользователя
29 мая 2022 в 14:50

Вопрос, как Американка, бывшая Россиянка добралась? Второе, какая стоимость собственности, хватит на билеты?

Фото пользователя
29 мая 2022 в 12:14

Тлетворное влияние запада

31 мая 2022 в 10:22

А за то что подговаривала убить родного брата ей с рук сойдет?
Интересно где эти алени, которые вопили как жестко ее задержали?

Гость
29 мая 2022 в 11:41

Медведев предложил заменить термин «импортозамещение» на «технологический суверенитет».

Новое слово в словаре

Гость
29 мая 2022 в 14:56

Да сядет, как американка лет на 10 и как россиянка лет на 10… гудбай Америка ….

Гость
29 мая 2022 в 11:14

Бой-баба)

Агось
29 мая 2022 в 13:21

Колеса проткнули на тойоте ланд крузер, а сожгли лексус типа рх или нх. Либо напутали, либо скрывают благосостояние.... зачем?

30 мая 2022 в 10:02

больше всего интересует, каким образом суд отменил завещание... в местном суде не вышло, подкупил в челябе? и вообще какое отношение челябинский суд имеет к Свердловской области, после Свердловского областного суда, вышестоящий суд находится в Москве, верховный суд РФ

Фото пользователя
29 мая 2022 в 13:29

Интересно, как сделала что-то противоправное, так американка Тейлор. А как в Россию таможню проходить, так россиянка Сергеева. Или поясните по какому документу она въехала в страну.

Гость
29 мая 2022 в 13:30

Американцы все такие, они считают что россияне люди третьего сорта, хотя некоторые из них, в прошлом сами россиянами были.

29 мая 2022 в 11:17

"Рано утром 18 мая 2021 года у Марата загорелся дом в Старопышминске", автор, может год все же 2022???
А где тут Лексус? Как-то не увидел.

Гость
29 мая 2022 в 11:12

Тигра....пятером крутили

123456
29 мая 2022 в 13:34

Она жжжгет дома, машины, а завтра стратегические объекты!

Вот такие теперь опера после переаттестации, хрупкую женщину впятером винтят в людном месте. А ведь можно было по- тихому, когда я служил в милиции так и было. А вот за такое спиндикрючивание выговор получали и премии лишались.

123123123
29 мая 2022 в 15:57

Добро пожаловать в российские тюремные прерии, только вот вряд-ли охотником. Как же обрадуются наши женщины.... Мыть парашу по- американски.

Гость
29 мая 2022 в 18:57

Эта баба видимо уехав в 90е из России, приехав обратно, решила что дела тут также делается как раньше

Гость
29 мая 2022 в 21:37

Сажайте уже ведьму.😎

Гость
29 мая 2022 в 11:32

риэлторы и адвокаты самые ненужные профессии в современных реалия

Гость
29 мая 2022 в 11:53

пипец, у меня сын маленький сможет тойоту от лексуса отличить, а здесь взрослый типа журналист не может😆😆😆 это кстати у тебя наверное Углешлифовальная машинка была????)))))) в детстве в куклы играл???

женя
29 мая 2022 в 13:49

НУ, американка же, нельзя её обижать , а , похоже, многие ей тут сочувствуют

123456
29 мая 2022 в 12:08

Зло будет наказано !

Гость
29 мая 2022 в 15:10

А ничего, что это Тойота, а не Лексус? 😒🤔

Гость
29 мая 2022 в 18:08

Чо уж и Марата проверьте. Откуда такое хозяйство?! Может и ещё полку опера срубят?!

Гость
29 мая 2022 в 21:38

Подержалась за автомат на фотке, съездила бы в Пышму, за танк подержалась бы.

29 мая 2022 в 12:02

Такие приключения 😄😁🤭

Фото пользователя
29 мая 2022 в 11:09

Ну известно же куда идти, чтобы ве вопросы решить, соловушка все фио озвучил)))

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
29 мая 2022 в 11:17

Полезные сануции: «Камаз» ввел трехдневку для части сотрудников

Испанский Гриб
29 мая 2022 в 15:07

Елена Тейлор это родственница Лолы Тейлор?

Александр
29 мая 2022 в 23:20

Зачем инет мне жителю Санкт Петербурга пропихивают этот мусорный канал?

Сальные волосья
29 мая 2022 в 14:52

Воланд говорил что людей испортил квартирный вопрос

Гость
29 мая 2022 в 15:55

Думаю дуркой отделается

Владимир
30 мая 2022 в 11:23

Ваще не понял, Мать оставила по завещанию Дочери квартиру. Суд решил что в квартире будет жить Брат вечно (пока не умрет). А если Дочь умрет раньше Брата, то получается что Суд заьрал квартииру у Дочери, наплевал на завещание Матери. Эта Дочь решила всё исправить и Брата замочить раньше. Сумашедший дом.

Гость
31 мая 2022 в 04:51

Коктейль Молотова в пластиковой бутылке.... Рука/лицо. Визитку Яроша находили?

Гость
29 мая 2022 в 14:29

Получил, богатенький))

Маша-Суралмаша
29 мая 2022 в 20:06

ОГОНЬ-БАБА.!. 🔥

Новости РЎРњР?2