Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мигрантов выводили цепочкой. В «Гринвиче» прошли массовые задержания сотрудников магазинов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
3 июн 2022 в 11:20

А почему по Сортировке нет никаких движений??? Там вообще их целыми поездами можно отлавливать!

3 июн 2022 в 11:18

поймали тех кто работает, их видимо проще ловить ))

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:27

"В полиции уточнили, что причиной проведения таких массовых мероприятий стали участившиеся случаи тяжких преступлений, совершенных иностранными гражданами." - какие массовые мероприятия?😳один раз в "пятилетку" для показухи, насколько помню массово было на овощебазе, а сколько времени прошло уже, а сколько они уже успели натворить эти "уважаемые южане"?!😠а губер веселится и хрипнет, справился....

3 июн 2022 в 11:12

показуха? почему именно работников Гринвича? на улице ловите, на сортяге например.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:23

На Химмаше ночью надо ходить и проверять, а не в Гринвиче.

3 июн 2022 в 11:31

Смысл тащить работающих из гринвича? Эти вряд ли в чем-то замешаны. Тащить надо тех, кто не работает, а околачивается на улицах бандами!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:19

Вряд ли в Гринвиче нелегалы.

3 июн 2022 в 12:03

Что за бред?
Среди белого дня кошмарить честно работающих труженников?
Может вечером на Химмаше или сортировке облаву устроить?
Куда больше эффекта будет!

3 июн 2022 в 11:44

На пехоту приезжайте они там как дома,через каждые 50 метров машина с огурцами или ларек,который то привезут то увезут

3 июн 2022 в 11:14

Ну и дальше по этапу из отделение,домой.

А зачем их вообще брать на работу?

3 июн 2022 в 11:14

Нужно, чтобы кто-то умер для активации властей?? 😲

Ага, ещё бы своих сотрудников-мигрантов проверили

Гость
3 июн 2022 в 11:23

В Гринвиче более безопасно, чем на Сортировке или Химмаше!))
Вот поэтому там и показушничают! 🤣

3 июн 2022 в 18:30

Поржать только, показуха. Походу они боятся реальных нелегалов на химмаше и с сортяги собирать. Или занесла диаспора кому надо, чтоб в логове не рылись

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:03

Смысл этих проверок? Всё равно предупредят кого надо.

Гость
3 июн 2022 в 11:37

надо не работяг, а молодежь наглую приезжую, которая там тусит - выводить!!!! работяги - работают, семьи кормят!!! их то чего?

Кирилл
3 июн 2022 в 11:17

4 овощебазу надо почаще проверять на предмет незаконной миграции и прочего!

гость
3 июн 2022 в 11:18

это капля в черном море. такие операций должны проводиться 24/7. зачем нам столько силовичков в противном случае.

3 июн 2022 в 11:16

выгнать их из страны!!!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 11:17

Да они все на Сулимова тусуются!

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 11:48

Почему в Гринвиче, а не вечером на Сортяге или Химмаше? Достаточно проехаться по этим районам вечером - больше тысячи нелегалов собрать можно

Гость
3 июн 2022 в 11:24

4 овощебаза? Неее, не слыхали.

3 июн 2022 в 11:18

Каждый день надо

ДОК
3 июн 2022 в 11:25

Не нужно врать что всех. Они приехали, подошли к охраннику ТУ, спросили где клининговая компания, пришли туда и увезли весь клининг. Больше никого не забирали...

Гость
3 июн 2022 в 11:49

Там эти таджики лет 15 уборщиками работают. Почему не делают свою работу основательно - например проверка всех находящихся в таганском ряду, в меге они постоянно днем на скамейках сидят, на сортировке с завокзальным можно просто на улице паковать.
Эти банды наверняка уже россияне в третьем поколении вот и шляются без дела.

Гость
3 июн 2022 в 11:14

мер явно не достаточно. оч и оч слабая реакция.

Гость
3 июн 2022 в 11:48

показуха вы почему сортировку не трясёте там вообще жесть доколе будете глаза закрывать на то как притесняют трудовой народ Урала

1321231
3 июн 2022 в 11:59

Нашли где ловить, честно трудящихся... Сходите на овощебазу 4 да на Таганчик....Вот оно логово то!!!!

Гость
3 июн 2022 в 11:16

А по улице лоцмановых металлургов новомосковскый тракт на стройке их куча.да и работают круглые сутки.Туда надо с проверкой....

Фото пользователя
3 июн 2022 в 19:33

Это просто показуха и не более того. Специально выбрав Гринвич ,чтобы все видели. Ох как любим на публику работать

Гость
3 июн 2022 в 11:21

поработайте в таком режиме облав хотя бы 2 недели. тогда эффект будет. пару тысяч незаконных мигрантов точно за это время отловите

Гость
3 июн 2022 в 11:50

Сортягу проверьте! Всех подряд загружайте!

Ковидный больной
3 июн 2022 в 11:59

Беспределит в основном тот, кто не работает. А работяге некогда - он день работает, ночь спит

Гость
3 июн 2022 в 12:13

Проведите рейд на химмаше, и желательно вечером , а можно по несколько раз в день. В Гринвиче показуха !!! Это чтоб мэр и губернатор отчитались , с кем и чем они якобы борется

Гость
3 июн 2022 в 12:30

Главарей диаспор лишить бизнеса. И тишина будет...

око
3 июн 2022 в 12:03

Задержания они проводят. И что толку ? Опросят, проверят документы и отпустят. Это чистой воды показушная акция, направленная на создание ощущения того, что все под контролем. А контроля, по сути, не было и нет. Оттого и совершаются тяжкие преступления в стране мигрантами. Проще было бы не пускать в страну такую массу мигрантов. Все равно высокого спроса на них в последнее время нет. Пускать только тех, у кого есть профессиональное образование и опыт работы. А не маргиналов, которые сейчас к нам едут.

Rezo
3 июн 2022 в 11:17

Полы в Гринвиче останутся немытыми(

3 июн 2022 в 11:25

Чисто не там где убирают, а там где не срут. На всю жизнь запомнил слова командира А чтобы не гадили, для этого должны. быть Полицаи, которые не работают... как и власти.

Гость
3 июн 2022 в 11:23

Хотелось бы почаще таких проверок и с большим охватом.

3 июн 2022 в 13:56

вы в аэропорту самолеты принимаете на вокзале поезда . там надо вычищать!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:49

Из продовольственных магазинов убрали бы из совсем,брезгливо от одной мысли

Гость
3 июн 2022 в 11:40

Ох как хочется верить что это не показуха. После случая на сортировке тоже казалось что это уже край. Но нет.

3 июн 2022 в 21:11

они бы еще в центр миграции пришли. Надо ночью по подворотням искать. Хотя скорее скины вернуться, чем это случится.

Гость
3 июн 2022 в 11:13

Работайте. Хватит своих щемить. И с Бажова, 225 мигрантов прогоните

серж
3 июн 2022 в 11:35

таганский в гринвич переехала?

3 июн 2022 в 12:15

Давно пора

3 июн 2022 в 11:21

Раньше с Таганки грузили автобусами, сейчас из ТЦ - дань времени. А патриоты улюулюкают и стремятся в уборщицы.

Гость
3 июн 2022 в 11:12

Этого явно не достаточно

Гость
3 июн 2022 в 12:03

Гринвич 😜, а Таганка или 4 овощебаза неее

Гость
3 июн 2022 в 12:22

Отловить южан с химмаша и депортировать всех без права въезда в Россию

Гость
3 июн 2022 в 12:13

Сделайте рейд вокруг Парк-хауса пожалуйста и посетителей тоже

Гость
3 июн 2022 в 12:22

Понятно,что показуха,надо ехать на пехоту,таганский ряд и стройки,вот там ворошить)))

4 июн 2022 в 12:12

А теперь давайте на сортировку по району , в т.ц Мегаполис на южный автовокзал.

Гудвин
3 июн 2022 в 11:11

Работайте братья!!!

3 июн 2022 в 18:25

На Химмаше на конечной остановке этих бабаев куча кучная. Они как тараканы там ползают

4 июн 2022 в 07:30

у мегамарта на таватуйской день через день постоянно сборище пиковых на крузаках, бэхах и подобном, наверное обсуждают где арбузами подешевле закупаться ага. Хоть бы раз погонники заехали туда, интерес проявить, но нет же, там потом большие дяди по головке постучат))))) А вот таджиков работающих в гринвиче мы показушно оформим конечно.....))))

так не только надо гринвич окучивать и проводить разовую проверку - после преступлений !
Видать по шапке не хило прилетело - раз так подсуетились !
Постоянно и каждую неделю проводить рейды + проверить гетто + усилить таможенный досмотр, один недавно спалился, может и там что поменять
Я бы вообще уже внедрял "таким" - датчики движения

Гость
3 июн 2022 в 12:29

Утром и вечером после работы ловите на УНЦ и Краснолесье. Тысячи мигрантов гастарбайтеров проживают не по месту регистрации и тем самым нарушают законы РФ. Участковые прикормлены, беспредел властный.

Гость
3 июн 2022 в 12:59

Обычная показуха, они бы вечером по сортяге и другим отдаленным районам прошлись бы по кафешкам, по дворам, тогда бы может и поймали кого. А в гринвиче кого ловить - обычные трудяги.

Семен
3 июн 2022 в 11:15

Как они их в подземных коридорах гринвича обнаружили?

........
3 июн 2022 в 13:49

надо было дождаться смертельных случаев, чтобы начать с ними разбираться?

Гость
3 июн 2022 в 13:59

Показательные выступления в центре города. Отчитаться, что что- то делается.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 12:09

Идет планомерная зачистка южан

Гость
3 июн 2022 в 11:33

"Южане" Что за новый тренд?
Для Екатеринбурга юг по меридиану это: Челябинск, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Оман - кто виновник торжества?

Гость
3 июн 2022 в 13:26

Ещё с сортировки их всех и депортировать. Ну и визовый режим. Они нам тут не нужны

Алена
3 июн 2022 в 13:54

полицаи на Сортировке только у рыгаловок шаурмячных бесплатно кормятся.

горожанин
3 июн 2022 в 14:37

продлите рейд недели на 2. Думаю пару тысяч нелегалов найдете. А один день - это так, показуха. И не в гринвич ехать надо, а на стройки и овощебазы

Сунатулло Мамонов, южанин
3 июн 2022 в 12:51

Щуть не памали мене монекеном притварился

Гость
3 июн 2022 в 13:27

Сортировка давно жаждет огня

гость
3 июн 2022 в 14:40

На Компрессорном их видимо-невидимо.

Гость
3 июн 2022 в 14:39

А с улиц слабо полицаем их отлавить?

Горячий бизнес
3 июн 2022 в 14:55

Ни одного мигранта доктора наук, нобелевского лауреата не поймали?

Гость
3 июн 2022 в 16:07

"Молодцы какие"! Поймали тех, кто работает.
На улицах ловить надо! Тех, кто не работать приехал, а грабить и драться.

Элина
3 июн 2022 в 16:15

Работники Гринвича на рабочем месте находятся и их получается проще всего задержать и отчитаться, чем бегать и искать бандюганов, терроризирующих местное население! Настоящую сволоту уже предупредили сами же и те загасились на время. На Сортировке, Химмаше надо шмон наводить!

777
3 июн 2022 в 16:34

надо было в администрацию зайти, еще куда нибудь. А про сортировку и другие злачные места не в курсе видимо

3 июн 2022 в 19:11

Задержания что бы проверить не числятся ли они в розыске на родине!!! Вы шутите ???, а сразу при въезде нельзя это проверять ?????

Михаил
3 июн 2022 в 12:58

На Сортировке "мигранты" только машину видят сразу прячутся за кустами и киосками...или в магазины заходят пока машина не уедет.

Гость
3 июн 2022 в 14:34

ОМОН на Сортировку

3 июн 2022 в 18:59

Сейчас коллекцию пистолетов, ножей насобирают...

Гость
3 июн 2022 в 11:15

Всех на фронт?

гость
3 июн 2022 в 11:14

наконец!!!

Гость
3 июн 2022 в 13:07

А стройки, там их как конь наделал!

Гость
3 июн 2022 в 15:01

А перед этим днём по громкой связи в Гринвиче объявили что завтра будет проверка и просим у кого нет документов просим на работу не выходить 😂

Алекс
3 июн 2022 в 15:24

Гринвич для элиты, а сортировка для бичей. Поэтому чистят его, а не сортягу.

АННА
3 июн 2022 в 16:21

работают себе люди ..а тут бац... с места срывают - кому хорошо делают ? им ? работодателю?

Эксперт софы
3 июн 2022 в 17:49

Овощебаза…одно слово , а сколько смысла!

Гость
3 июн 2022 в 17:47

Как обычно.. начинают работать только после чьей-то смерти (((

Гость
3 июн 2022 в 18:02

В Юз районе их кишит

гость
3 июн 2022 в 19:12

Надо не только в Гринвиче...Надо по всему городу проверки и задержания устраивать ! Город ведь, это не только Гринвич, он гораздо больше !

Гость
3 июн 2022 в 12:43

почему то когда гоняют этих, как то радостно становится

1122
3 июн 2022 в 13:54

Гринвич в центре все видят работу! Работа идет! На Сортировку тоже приедут но на танках))), отсортируют и забором обнесут.

Гость
3 июн 2022 в 18:15

Надо вечером а не днём, днём то мирные все

Серж
3 июн 2022 в 18:30

Даааамоооой🤣

Гость
3 июн 2022 в 18:37

А что слабо, сначало оцепление всей стрйплошадки, а после, проверка документов

Гость
3 июн 2022 в 19:00

Когда остальных по городу отловят? Что с цыганами и прочими этнопоетсупниками?

Гость
3 июн 2022 в 19:01

И какие последствия для Гринвича ? Это преступление и не должно остаться безнаказанным для самого Гринвича. На неделю закрывайте его для более тщательной проверки. Ничесе расплодили там преступность

кореннойжительЕкатеринбурга
3 июн 2022 в 19:45

Одобряем !!!
Просим увеличить масштаб и не останавливаться !!!

простяк.
3 июн 2022 в 20:09

Нашли где ловить!
Я фигею над нашей властью.
А проверьте ка все заводы там нелегалы сотнями живут на уктусе, стройках.
И налогов не платят, и деньги отправляют по таким льготным процентам которые нам и не снились.
Все от верхов!!!

Я вам всем покажу
3 июн 2022 в 20:28

Милости просим на сортировку : подогнать состав СТОЛЫПИНСКИЙ, и всех на границу вывезти. Город без них не пострадает ! Жили как то в ссср без них, и нормально жили .

Новости РЎРњР?2