Комментарии к публикации «Пулю не извлекли: 11-летняя девочка после выстрела в голову находится в коме в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:41

Найти и наказать!!!Не город - миллионник ведь!

Власть, займись криминалом в собственной стране!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:41

Найти и наказать! Не город - миллионник ведь!

23 июн 2022 в 14:32

Местный психопат? Не могут же быть какие то личные счеты с родителями. Надеюсь на две вещи - а.)найдут и б.)признают вменяемым

свой
23 июн 2022 в 14:24

Девочка, живи!

местные#мы
23 июн 2022 в 14:28

ЖИВИ Малышка! Только ЖИВИ!
Родителям сил справиться с этой бедой

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:47

Этот мерзавец, что выстрелил в нее, попадет в ад первым же рейсом, причем мучительно!!

Компот
23 июн 2022 в 14:38

Лучше этому животному, которое совершило это преступление, самому сдаться в полицию.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:32

У вас фото девятки древнее.

Что т происходит.женьшины теряются,пиковые в городе беспредельничают ,в детей начали стрелять!Где служба такая- ППС? ПАТРУЛЬНО ПОСТОВАЯ !

Гость
23 июн 2022 в 15:19

Люди озверели. Убийства, разврат, побои. Остановитесь!!

Фото пользователя
23 июн 2022 в 14:59

Верю только врачам из девятки, должны спасти с минимальными последствиями

Анна
23 июн 2022 в 15:48

Обернулись и увидели, а не играли ли случайно сами с травматом?

Гость
23 июн 2022 в 15:42

Как можно в такой маленькой деревне не найти

Екат
23 июн 2022 в 15:26

малышка, выкарабкивайся!!!!! здоровья тебе!!!!

Гость
23 июн 2022 в 14:50

как найдут стрелка - сразу жестоко наказать. отдать родителям для воспитательной работы.... чтоб другие знали чем это может закончится.

Гость
23 июн 2022 в 16:00

"Оттуда малышку доставили в Екатеринбург..." Блин ну какая малышка!? 11 лет - это уже подросток. Девочке здоровья, родителям терпения.

Гость
23 июн 2022 в 16:03

Это кем надо быть, чтобы выстрелить в маленькую девочку..даже если она что-то и сказала обидное..это какое-то животное

Гость
23 июн 2022 в 17:34

Семимильными шагами валимся в пропасть дебилизма!!!

гога
24 июн 2022 в 00:08

Сельская улица.думаю если захотят то найдут.Там вариантов немного.

23 июн 2022 в 17:28

Ну если зрачки на свет не реагировали - это хана уже. Мозг мертв. Найдут дибила конечно. 100% идиота кусок поосто по баночкам решил пострелять... Года 3 максимум выхватит.

Андрей
23 июн 2022 в 17:22

Как обычно и где в захалустье там что своя власть надо всех нагнуть

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:45

Просто так ничего не происходит.

Гость
23 июн 2022 в 17:09

Кровь нужна донорская?

Гость
23 июн 2022 в 21:10

e1, фото больницы хоть обновите, у вас фото минимум трехлетней давности

Анна
24 июн 2022 в 01:15

Боже бедная малышка, выкарабкивайся 🙏🏻

Владимир
24 июн 2022 в 01:16

Вы фото нормальное сделайте больницы, сейчас приятно посмотреть, наших детей лечат. Вашему фото сколько лет...

Гость
23 июн 2022 в 18:26

У нас медицина в области оптимизирована до нуля, советую деньги сразу собирать - на лечение в Питере или Москве.

Новости РЎРњР?2