Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шла спасать, а сама не спаслась». Тайный воздыхатель зарезал 25-летнюю красавицу-врача»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:04

Панельная пятиэтажка, но пациентка жила на 9 этаже?

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:35

Соболезнования родным и близким.
Невменяемых нужно тоже судить и давать полный срок. Потом изолировать и лечить, если это возможно. Как выздоровеет, пусть досиживает.

5 авг 2022 в 12:30

"Это же особенные детки! Вынипанимаити! Это дискриминация! Они абсолютно нормальны и никому не причиняют зла! Они имеют право жить в обществе среди всех остальных! кококо"

Вот, что из этих "особенных" вырастает!

Фото пользователя
5 авг 2022 в 12:27

Какая красавица!
Светлая память девушке!🕯️

5 авг 2022 в 11:25

Соцсети зло

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:30

Опасно быть красивой и свои фото выкладывать в соцсети.

5 авг 2022 в 11:09

С дурака в России всегда спроса не было. Будь он у руля или обычный.

5 авг 2022 в 11:23

"Живет пациентка на 9-м этаже, но медик дошла только до 3-го."
"Дом на Волгоградской, 8 — обычная панельная пятиэтажка."

может я чего не понимаю???

5 авг 2022 в 14:46

Красотка реальная. Очень жаль. Соболезнования семье

5 авг 2022 в 11:23

"Живет пациентка на 9-м этаже, но медик дошла только до 3-го."
"Дом на Волгоградской, 8 — обычная панельная пятиэтажка."

может я чего не понимаю???!!!

Гость
5 авг 2022 в 11:09

"Живет пациентка на 9-м этаже, но медик дошла только до 3-го."
"Дом на Волгоградской, 8 — обычная панельная пятиэтажка."

Это как? Журналисты вообще читают написанный материал? Когда я в своё время писал заметки, в приличных изданиях материал перед публикацией читали всегда минимум 3 человека: ответственный редактор, корректор и само собой сам автор перед сдачей.

Гость
5 авг 2022 в 11:56

Ну значит в психушку пожизненно. Что значит избежать ? Как он вообще на свободе ходит ?

5 авг 2022 в 20:57

Психов не лечат, самооборону не разрешают... Как выживать в этой "толерантности"??????

Гость
5 авг 2022 в 11:31

Ключевая фраза: он увидел её в соцсетях...
Так что уважаемые дамы, берегите себя и не палите все и вся в соцсетях.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 11:09

Симпатишная дефка была.

Гость
5 авг 2022 в 11:53

Люди очнитесь! Тут трагедия, а вам только интересно, что автор ошибочно написал про этаж. Глубочайшие соболезнования родным.

Лазарь
5 авг 2022 в 11:20

Соцсети зло.... Жили же нормально без них... Не выкладывайте ничего в интернет-дольше проживете!!!!

А король-то голый
5 авг 2022 в 11:20

Соцсети - зло.

Алексей
5 авг 2022 в 11:05

Деградация населения... те которые уже деградировали "не размножайтесь"!!!

Фото пользователя
6 авг 2022 в 02:45

Действительно красивая. Но 30 ножевых? Она же не половину имущества и детей у него отжала при разводе. Не изменила. За что такая ненависть и агрессия?

5 авг 2022 в 13:08

Красавица какая Леночка!Царствие Небесное!Очень очень жаль.За психами контроль усилить срочно

вундервафля
5 авг 2022 в 11:53

Соцсети - ЗЛО

5 авг 2022 в 16:05

Какая красивая... Жить бы да жить. Сколько всяких психов. А соцсети- зло реально.

Гость
5 авг 2022 в 11:13

Жила пациентка на 9ом в пятиэтажке! Е1 !!! Вы серьезно?! Читаете, что пишете?

Гость
5 авг 2022 в 11:33

Дом на Волгоградской, 8 — обычная панельная пятиэтажка, а почему пациентка на 9-ом?

5 авг 2022 в 11:40

Когда уже вырастите из штанов СПИД инфо?

Гость
5 авг 2022 в 12:40

Красивая девушка,ангелочек, соболезнования родным....

5 авг 2022 в 11:28

мало нам других чернушных сайтов

Фото пользователя
5 авг 2022 в 13:14

А это точно он?

Гость
5 авг 2022 в 13:55

Народ, вы с чего взяли что 8 этаж??? Волгоградская,8 это не означает что на 8-м этаже...
Живет пациентка на верхнем этаже, но медик дошла только до 3-го... Научитесь читать, а потом уже пишите комменты, один не так прочитал и понеслось!!!
Девушку очень жаль, покойся с миром!!!

Василий Палыч
5 авг 2022 в 11:51

Каждый день

Финни
5 авг 2022 в 13:00

Как говорится...красота - страшная сила...жаль девушку... А парня на пожизненное в психушку...если действительно был невменяемым...

Гость
5 авг 2022 в 13:50

красавица

gast
5 авг 2022 в 16:10

нужно прекратить посещения врача на дому. как во всем мире

Сам с Дона
5 авг 2022 в 17:58

Какая красивая!.. Царствия небесного!😢

Гость
6 авг 2022 в 01:31

Уже давно надо отменить походы врачей по домам! Еще когда студенткой была, как-то пришли на вызов с одногрупницей, практика была у нас, замещали терапевтов, ладно, что по двое ходили. Так пациент с шизофренией оказалось, закрыл дверь и из квартиры нас не выпускал. Тогда еще даже сотовых телефонов не было, ни полицию ни вызвать, ни 112. Благо уговорили его дверь открыть. А так могло и хуже закончиться. Я уж даже молчу про вызовы, когда на скорой наркоманы вызывали и нападали, чтобы аптечку ограбить. Но там нас трое было, и фельдшер и санитар со мной в бригаде были мужчины, защитили.

Врач не участковый.
6 авг 2022 в 08:22

А ведь она туда случайно попала:взяла вызова заболевшей кол. Теоретически : ее там быть недолжно.Ребята!,причём здесь личная неприязнь??? Ау:либо ОН вышел поохотится на другую,либо на кого попало(псих). И нашли как-то подозрительно быстро,Пинкертоны. И подозреваемый сидел дома в трусах не подозревая. Слишком много не сходится в этой "красивой" истории. Ну а с походами участковых медиков надо прекращать,это правда. Есть деж. стационар-пусть едут и разбираются! Вопрос лишь в том ,что в деж.стационаре то-же оптимизация. Работать некому. Защиту медиков до уровня судей введите (Дума её систематически отклоняет), и будет Вам счастье. "Первая ласточка "есть,как известно "заразителен". Искренне соболезную близким.

Я и я
5 авг 2022 в 11:39

А что за соцсети интересно? Нигде не нашла этого Дениса Тучина. Не могли же так быстро удалить его страницу...

Гость
5 авг 2022 в 13:21

да сколько можно уничтожать мой народ 😢😢😢😢😢

Гость
5 авг 2022 в 11:18

зачем женатой бабе соцсети и еще с кем то вести переписку?вывод: соцсети зло,удаляйтесь Из них

гость
5 авг 2022 в 20:24

Надеюсь врачи его залечат.Отомстят за колегу.

Гость
5 авг 2022 в 21:22

Ибо не фиг выкладывать все все в соц сети

Вдова Кличко
6 авг 2022 в 00:30

Кстати насчёт соц сетей... Денис Тучин или Турчин всё-таки? Первого нет по поиску в Оренбурге, а второй нашёлся, и даже возраст совпал, только не похож на задержанного 🤔

Гость
6 авг 2022 в 06:50

Нелепая смерть и ужасная. Соц .сети нк место для фоток красивых видимо .

Натали
5 авг 2022 в 13:43

Пора убирать эти хождения на вызова. Нигде такого нет

Александр
5 авг 2022 в 12:31

Они же вдвоём должны ходить!

гость
9 авг 2022 в 16:48

девушка красавица, но Оренбург это где😞

Геккон 66
5 авг 2022 в 11:21

Не родись красивой, а родись счастливой, старые люди говорят.

Гость
5 авг 2022 в 11:31

Что то нам явно не договаривают... При этом откровенно врут. Вполне возможно, что нашли какого-то больного и на него все спишут

Новости РЎРњР?2