Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловского депутата и его сына будут судить за создание вооруженной банды на Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ111
6 авг 2022 в 11:47

Ну к гадалке не ходи и так понятно из какой он партии. А если ещё и копнуть среди его соратников по партии? Вы только подумайте сколько всего интересного и страшного и страшно-интересного там можно откопать! Ну кто же сам среди себя копать будет? Органы же в той же партии. 🤨

Фото пользователя
6 авг 2022 в 09:39

Прочитала " Единая Россия",и даже не удивилась,почему то.😉

6 авг 2022 в 12:09

И снова здравствуйте. И снова единая россия.

6 авг 2022 в 07:02

27 лет!!! Вот она работа наших органов

6 авг 2022 в 08:59

В городе Невьянск с Главой Берчуком такая же история и почему то не садят

Гость
6 авг 2022 в 06:00

Столько лет бандиты процветали и никто из полиции не знал ? Не поверю .

Гость
6 авг 2022 в 06:24

Всех, кто его крышевал в погонах также привлечь к уголовной ответственности за участие в ОПГ, в т.ч. из МВД и ФСБ.

"создание вооруженной банды"

У каждого своя зона комфорта.

6 авг 2022 в 15:20

Кто то удивлён?

Автобус
6 авг 2022 в 07:35

А ведь кто то его рекомендовал, кто то его принимал в партию? Где эти люди? Их нужно тоже привлекать к ответу. Надо снимать неприкосновенность, тогда и желающих будет меньше

7 авг 2022 в 01:36

"Экс-депутат и его сын обвиняются в убийствах, в совершении тяжких и особо тяжких преступлений против личности и собственности граждан"

А бывают другие депутаты?

Вася Корепанов
6 авг 2022 в 06:32

«Бывший депутат Артемовской городской думы от «Единой России»

Дальше даже читать не стал….

6 авг 2022 в 16:15

Да, полицаи как всегда на высоте!

6 авг 2022 в 15:03

Уже, по-моему, всем понятно в какой стране живем все-же хочется пофамильно знать лиц, которые давали ему рекомендации по вступлению в эту славную партию.

Ветеран
6 авг 2022 в 08:57

Что-то не верится, что 30 лет никто из контор силовых и охранных ничего не видел и не знал!☹️ Не верю!!!!☹️☹️☹️

Матрица
6 авг 2022 в 06:42

Их много найти можно, просто на выборах не останется участников если их переловят.

"Батон" Замятин
6 авг 2022 в 04:39

Дааа, попал генасик, ну это все правда что про него пишут, я вам как житель поселка красногвардейский сказать могу! все так и есть.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 08:21

А что у нас разве депутаты из рабочих и крестьян?

6 авг 2022 в 10:59

аж читать смешно. Полагает 🤣, даже не располагает информацией собранной , а просто полагает 🤣. они похоже просто приходят отмечаются в журнале и за зп расписываются и всё 🤣, вот вся работа 🤣.

Гость
6 авг 2022 в 04:56

а остальных когда?

Бес
6 авг 2022 в 08:02

Опять и снова депутат в уголовке. Их как-будто спецом туда выбирают, ну или становятся уголовниками там? А где в депутатах рабочие, колхозники, интеллигенция?

Перестал заносить?

Зорро
6 авг 2022 в 08:23

Ну почему-то не удивлен , кто-то орудует всей страной и грабит по крупному, а тут по малому работали и опять единоросы

Гость
6 авг 2022 в 09:54

это только одного депутата то есть 1 % а 99% еще продолжают работать

6 авг 2022 в 20:56

Охренеть!

Гость
6 авг 2022 в 08:52

А я совсем не удивлен этому Случайному Совпадению.☹️

Гость
6 авг 2022 в 11:06

Мне вот интересно это следствие столько лет шло или это практика наших властей держать компромат на всех и непослушных сажать по случаю. А за ними за всеми точно что то есть. Но это все как то гадко выглядит.

Гость
6 авг 2022 в 15:07

А что с нашим депутатом "надо меньше есть" Гаффнером, у которого оказался поддельный диплом, чей сын попался на краже колёс с тачек, и который объявил себя банкротом с нулевыми доходами, когда его жена декларирует сотни миллионов? Ничего, депутатствует дальше.

Гость
6 авг 2022 в 11:06

Вы еще артемовскую налоговую прочешите, скандал на всю страну будет, не сомневайтесь

Гость
6 авг 2022 в 12:00

Что то поздно спохватились🤣🤣🤣 или кому то нужен был

Гость
6 авг 2022 в 18:46

столько лет разрабатывали эту банду ? --смешно!

Тут живу
6 авг 2022 в 09:44

Даа, и жена его самоубийством кончила, оставив 5 детей

Гость
6 авг 2022 в 17:59

Настоящий единорос! Хоспаде когда кончится этот абсурд?

Гость
6 авг 2022 в 05:37

звучит как " родили сына - создали ОПГ"

Гость
6 авг 2022 в 06:59

Ох уж эти депутаты...

Гость
6 авг 2022 в 11:07

Это либо политик либо бизнес власть убирает неугодных

Гость
6 авг 2022 в 11:18

Хотелось бы о банде конкретно: количество, деятельность.....но жесть.....

Гость
6 авг 2022 в 12:31

Вот они настоящие россияне...........

Гость
6 авг 2022 в 13:09

Хотели и деток в депутаты но территория приглянулась деткам другого депутата))

Честный человек
6 авг 2022 в 18:33

Опять депутат замешан. У нас что все бандиты в депутатах? Поди ещё и почётный гражданин города? Весело живём.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 04:59

Казалось бы, при чём тут ройзман?
Может и не при чём - всё может быть.

Артём
7 авг 2022 в 16:26

У нас как заведено? Если человек не угоден власти его любыми способами пытаются убрать с дороги! Честных и порядочных людей очерняют в глазах народа.

Гость
6 авг 2022 в 08:37

Это как с Фургало - все знали, но не было доказательств, сейчас появились.

6 авг 2022 в 12:02

Народ ну вы пишете))) все знали🤣🤣🤣 да только молчали, в суде не катит как доказательства, типа все же знают....

край державы
6 авг 2022 в 12:15

туда идут альшевские разные с детками

йцуйцу
6 авг 2022 в 14:02

путинская изоляции . P.S админ не трои , хорошо комменты тереть

Честный человек
6 авг 2022 в 18:40

Чистильщик нашего общества. А что? Такие нам тоже нужны.

Оксана
6 авг 2022 в 23:10

Столько лет орудовали безнаказанно?

Патриот из Украины Андрей Репницын
7 авг 2022 в 08:28

Он воин, всё правильно сделал

Эдуардыч
7 авг 2022 в 09:00

30 лет они орудовали, и типа никто не знал? Посадить надо всех начиная с губернатора и заканчивая местным участковым!

Тамара
7 авг 2022 в 09:43

Столько лет орудовала банда и только сейчас за них взялись. Да там всех давным давно пора потрясти.

Гость
7 авг 2022 в 14:01

Дак единая Россия банда и есть....

Серега
7 авг 2022 в 16:34

Все не так просто,как пишут в публикациях, Геннадия знаю, как человека достойного . Многим людям он помог, человек порядочный.

Артём
7 авг 2022 в 16:39

Порядочных людей пытаются закрыть любыми способами.

Дмитрий
7 авг 2022 в 21:37

Геннадия и его семь знаю с 1996 года, порядчный честный человек, человек слова и дела, правду говорит в глаза, за правду и страдает, использовали когда был нужен, а сейчас сливают, здесь явно видно чей-то большой интерес, упрятать на подольше, звезды да медали получить.

Крестина
7 авг 2022 в 22:31

Я лично знаю этих людей, в наше время таких осталось очень мало: люди слова, порядочные, отзывчивые, справедливые.
И ключевое слово здесь- "полагает" следствие!
В смыселе? Такие обвинения присваивать и полагать?
Всё понятно- просто такие люди не нужны нашей системе, очень печально.
Куда катится мир?

мимо проходил
8 авг 2022 в 08:13

не надо было на пенсию уходить, конкурирующая фирма

Гость
9 авг 2022 в 11:45

Крыша гдето Москве и очень
крутая,30лет,он ведь на виду был....

Гость
9 авг 2022 в 20:13

Новости ради новостей с броскими заголовками и такими же комментариями(((
Человек в свое время боролся с беспределом творившимся в 90е и 2000е в отсутствие власти, которая ни чего не делала. Видимо тогда и перешёл кому то дорогу кто нынче ближе к СКР.

Александр Замятин
9 авг 2022 в 22:37

Кто писал от моего имени выше ☝️это провокатор который не знает этого человека лично или даже не житель посёлка Красногвардейский. Я знаю Генадия Александровича и его семью лично как порядочных и отзывчивых людей, которы сделал много хорошего для посёлка. Это моё личное мнение.

Михаил
10 авг 2022 в 18:18

Тоже хочу написать, что Геннадия Александровича знаю, как порядочного и справедливоо человека, который всегда в трудную минуту "подставит плечо" и "отдаст последнюю рубаху". Таких немного осталось, по пальцам можно пересчитать. И детей своих правильно воспитал, пример для многих. Зря вы так на него, люди, ополчились, не зная, какой он человек. Вы просто фотографию посмотрите, лично с ним пообщайтесь. Ну какой он бандит? Когда ему бандитить то с таким хозяйством? Наверное не дал каким-нибудь высокопоставленным браконьерам в лесу пооходиться либо словом кого из властьимущих припечатал, вот и ополчились на него, дело сварганили. Неправильно это и несправедливо!

Гость
6 авг 2022 в 19:30

Не судите, не знающие суть дела. И не судимы будете... Ни в чем он не виноват. Лучше почитайте, за что конкретно его пытаются оговорить

Вы не видите очевидное. Жаль мне Уас.

Елка
6 авг 2022 в 08:04

Хороший человек , всегда на помощь придет в трудную минуту . Даже представить сложно, что связан с криминалом. Хотя подробностей ведь не говорят. Навряд ли он старушек убивал за пенсию.

Лиска
6 авг 2022 в 10:10

Вот норм мужики !!!!! А не лохи , зарабатывающие копейки и думающие , что они мужчины

Ну раз вы все тихо обделались, ну та флаг вам... Скучно с вами.

Новости РЎРњР?2