Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Мечтал стать летчиком, нужны были деньги». Родственники — о парне, который зарезал жену и покончил с собой
«Мечтал стать летчиком, нужны были деньги». Родственники — о парне, который зарезал жену и покончил с собой

12 авг 2022 в 08:38

Е1 хорошь уже про них, почитаешь про каждого - святые. Летчик и Светлячок, ну просто ангелы, а чё тогда один другого режет, а потом себя в окно выбрасывает? . Насчёт психики как раз вопросы, хотел стать, а че после армии обратно не пошел, а не пошел скорее всего потому, что его оттуда выгнали, и учась там, в армии он по факту служит. Блин сериал Шекспир и племянники

12 авг 2022 в 08:45

"нужны были деньги"

А кому они не нужны?
Просто надо понимать, что всех денег не заработаешь.

"И среди нищих есть свой богач!"
(Шекспир, "Король Лир")

12 авг 2022 в 08:50

Добро пожаловать в мир сериалов на еодин, продолжение про тверкницу когда?

12 авг 2022 в 10:05

Это как из лётного забрали в армию? Может его отчислили по медпоказаниям ? Психика неустойчивая - однозначно. И не умение расчитывать свои возможности. Для того, чтобы стать летчиком нужны не деньги, а упорство.

12 авг 2022 в 08:44

То как он относился к своей женщине, его характеризует

12 авг 2022 в 10:05

"В армию не берут с неустойчивой психикой" - ага, конечно, а как тогда меня взяли?

14 авг 2022 в 17:25

мне интересно, его кредиты перейдут сейчас по наследству младенцу?

Гость
12 авг 2022 в 08:34

Лицо у него неприятное и точка. Физиогномисты, наверное, расскажут больше. В любом случае , он выбрал для себя легкий уход от проблем всех убить , бросить ребенка , это самое простое. Не имел права убивать женщину, ничего она ему такого не сделала за что можно было убить, не нравится , уйди сам, он слабак.

12 авг 2022 в 08:39

«Возможно, там был кто-то ещё»? Серьезно? С неустойчивой психикой, возможно, только Альтерэго…

Гость
12 авг 2022 в 08:40

Так , а где деньги тогда? Жили на пособие и помощь мамы жены. И по фото и по поведению, он не выглядит адекватным. А в армию сейчас всех берут, это не показатель.

Гость
12 авг 2022 в 08:50

Хорошо, что не стал летчиком, с такой психикой сколько людей мог бы убить. Психанул бы и врезал бы самолет в землю...

Гость
12 авг 2022 в 09:10

История уже знает пилота Андреаса Любитца, который решил свою судьбу и судьбу пассажиров самолета. Не надо таких пилотов

Гость
12 авг 2022 в 08:42

у меня (и у многих) также были трудности с деньгами

но я учился, получил квалификацию, наработал опыт и сейчас все пришло в норму

а тут обычная ситуация фин.трудностей расписывается как оправдание его преступления

все поколение СССР выросло в таких условиях, и его родители также

они не смогли его воспитать?

Гость
12 авг 2022 в 09:02

Давно ли у нас с военных училищ стали в армию забирать? Это вам Никита сказки наплел.

Наталья
12 авг 2022 в 08:45

«..может и не он убил, был кто-то другой..» - зачем выгораживать, погубил и жену, и ребёнка оставил сиротой. Очень печальная история.
Всегда не понятно, чего в таких ситуациях ждут женщины, если уже была проявлена агрессия и жестокость по отношению к ним..

Гость
12 авг 2022 в 09:05

Что ещё родственники убийцы могут сказать?
Хороший, добрый, может не он убил? Серьезно?! Стыдно читать такие комментарии, уж признали бы неадекватным родственника убийцу

12 авг 2022 в 10:02

Зачем было жениться и ребенка делать??? Жил бы для себя и учился на летчика.... а коль рабенка заимел несколько лет придется пахать на семью... но никто ж не рассказывает как это тяжело содержать семью, особенно первые годы...

Т.Т
12 авг 2022 в 08:34

и мама у него была пьющая

он в шоке и стрессе от мамы с детства и перенес агрессию на жену. Девушки, смотрите на матерей парней внимательно

Гость
12 авг 2022 в 09:13

Хочешь быть пилотом, учись. Хочешь жить богато, зарабатывай. Зачем в 20 лет заводить себе женщину в качестве жены и ребенка

Гость
12 авг 2022 в 08:39

ТАК ВЫТАСКИВАТЬ НАДО ВОВРЕМЯ! Чтобы жизнь себе не портить ребёнком невовремя!

Гость
12 авг 2022 в 09:32

Не верю. Нужны деньги- иди на завод работай. И да, в армию со всякой психикой берут, его же на учет не ставили.

Веня
12 авг 2022 в 09:28

слава богу, что не успел стать летчиком..

Гость
12 авг 2022 в 09:01

Какая гражданская авиация???? Чтоб самолет с пассажирами угробил?

12 авг 2022 в 12:43

Зачем смуту наводит эта дама?
Если "ни слухом ни духом" о проблемах, значит и не интересовались.
А, если кто-то из родителей пьющий, то уже откладывается на ребенке в разной степени..

Матёрый малышарик
12 авг 2022 в 08:35

Не все так однозначно? Где-то я такое уже слышал

Гость
12 авг 2022 в 08:37

Вы долго будете мусолить эту тему? Он убийца и точка. А вы его обожествляете

12 авг 2022 в 10:20

Как хорошо, что такой неадекват не попал в авиацию...

Гость
12 авг 2022 в 10:39

"Всё для этого делал. Он поступил в Челябинское летное училище, потом его оттуда забрали в армию". В армию из училища не "забирают". В армию попадает вылетевший из училища за неуспеваемость и постоянные косяки недокурсант. Больше не перепутайте.

12 авг 2022 в 08:46

Что за Челябинское лётное училище?
Нет такого.

Психотерапевт
12 авг 2022 в 09:07

Он был либо наркоманом либо псих. Боже упаси от таких пилотов.
Люди идущие на крайности не умеют абстрагироваться, видеть ситуацию с другой стороны. Ну представьте что вы все потеряли - вы просто бомж - это же свобода, жизнь только начинается, зачем совершать глуппости - всегда есть время начать жизнь с нуля!

Lexx
12 авг 2022 в 08:35

А целеустремленно летчиком он хотел стать для того, чтобы потом воткнуть самолет с пассажирами в землю, не?

Гость
12 авг 2022 в 08:33

Для начала, он должен был поступить в летное училище,,,шел он,,куда?)))Ничего он не хотел, там одни понты были, он осуществил свою мечту-полетал! Спасибо, что хватило ума малыша не тронуть))) Совсем не жалко!

ЧАМ
12 авг 2022 в 08:49

"Потом его оттуда забрали в армию. А туда не берут с неустойчивой психикой. "
Последняя надежда на мобилизацию рухнула...

Маньяк Маньякович Маньяков
12 авг 2022 в 08:57

Это в армию то не берут?)
Конечно это не он убийца, отпечатки на ноже лазером перенесли.

Гость
12 авг 2022 в 14:48

Не сомневайтесь , убил он , это понятно по тому , как он обращался с девушкой , относился к ребёнку и есть фото как он сидит на карнизе и никто его не выбрасывает

12 авг 2022 в 10:18

Как вы сказали - "там был кто-то ещё ?"
Т.е., если я правильно понял - есть предположение, что ИХ УБИЛ КТО-ТО ТРЕТИЙ ?

Кстати - ничего "такого" в этом нет и в фильмах различных, и в жизни преступники просто МЕЧТАЮТ замаскировать свои преступления под "это они сами". Ну там, пистолеты в руку трупов вкладывают и т.д. 😁

Но что это означает в нашем случае ?
Что наша polissia не смогла выяснить, что их убил кто-то другой ?
Тогда - на что они вообще годятся ?
Или, предположим, polissia всё как раз знала, но ТОЖЕ (по каким-то причинам) скрывает истинного преступника и занимается ПОДЛОГОМ - так ?
Но тогда - на что годимся мы ? ..

Гость
12 авг 2022 в 10:30

да уж... ну пусть все пьющие семьи делают выводы как они травмируют своего ребенка. А маме его можно сказать "спасибо" что она воспитала такого сына

Жора
12 авг 2022 в 08:53

Знаете в чем проблема . Многие в долговой яме. Ипотеки, автокредиты, кредитки на руках, потом докатываются до микрозаймов. Трудно контролировать свои хотелки и возможности. Инфантильных много. Мне в этой истории жалко всех. Трагично все закончилось. Родным сил и чтобы этого малыша правильно воспитали. Вот такое вам пожелание.

Амбал-красавиц
12 авг 2022 в 10:45

В 21 год все вопросы все вопросы можно решить и построить жизнь заново. Вот когда от тебя в 35 жена сваливает и забирает квартиру, машину и дачу, в которые ты всю жизнь вкладывался, детей и 30% зп - тут есть от чего впасть в депрессию.

Алексей
12 авг 2022 в 10:51

Почему в каждой заметке, посвященной этой трагедии, с поражающей настойчивостью используется слово "зарезал"? Ведь есть другие слова, синонимы. Для того, чтобы передать всю дикость произошедшего? Так уже куда больше. Или всё проще и печальнее: сотрудники уважаемого портала обладают скудным словарным запасом?

Гость
12 авг 2022 в 15:43

как могут забрать в армию из училища/ВУЗа? до конца обучения всем выдается отсрочка, кроме как если его не отчислили за неуспеваемость или он не ушел в академический отпуск

первый
14 авг 2022 в 17:02

первый раз слышу, чтобы "из военного училища забрали в армию"(!). Скорее всего, его исключили из училища, а потом уже забрали в армию..

Гость
12 авг 2022 в 09:37

Если он был такой целеустремленный, что-ж тогда он разменялся на жену и ребенка в 22-23 года? По сути он променял свою мечту стать летчиком на жену с ребенком. Он же взрослый человек был, должен был понимать, что жена и ребенок это серьезно, нужны будут деньги на их содержание, а значит сначала надо самому встать на ноги, выучиться, найти хорошо оплачиваемую работу а потом уже ребенка зачинать. В таком возрасте надо о своем будущем думать и не спешить с семьей и детьми.

Анна
13 авг 2022 в 12:27

Из военного училища не забирают в Армию. И в Армию иногда попадают больные, их потом увольняют со срочной службы по состоянию здоровья.

Гость
24 окт 2022 в 14:04

Меня одну смутило, что из летного (по сути военного. Да даже если обычного, все равно) училища его забрали в армию? Как?
Разумеется, родители и друзья обеих сторон говорят, что все они лапушки. Родители никогда не могут знать своих детей до конца. Я больше чем уверена, что в тихих девочках живут фурии. Не даром говорят "В тихом омуте черти водятся". Стала бы она маме рассказывать. что пилит мужа днями и ночами? Не справлялась с ребенком одна... Миллионы женщин так живут и ничего. у всех мужья работают, у многих 24/7, все живы и не плачут. А кто-то вообще детей одни тянут и при этом сами и работают, и с детьми возятся. а тут она не смогла справиться одна. отмазка. она просто не хотела уходить от этого как там его. Делаю девушке скидку только потому, что она была совсем молоденькая и опыта у нее не было совсем. в 19 лет все пилят своих парней. Парень тоже весь по рассказам такой святой, но и он разве стал бы рассказывать, что орет на жену и шантажирует ее?
причина трагедии - слабая психика обоих супругов. не хватило сил справиться с трудностями.

Ирен
12 авг 2022 в 18:35

Чужая семья потемки...мы не жили с ними в одной квартире, а значит и рассуждать о них не имеем права. Мать девушки, парня с головы до ног поливает дерьмом, родственники парня не верят, что он мог убить....Никто, кроме мужа и жены, не знает правды....а их в одночасье не стало, значит даже им эта правда уже не нужна. Оставьте их в покое, они оба предстанут перед другим судом.

Психотерапеуэт
12 авг 2022 в 10:30

Дамы частенько языком мелют такое, что для многих мужчин является наитягчайшим оскорблением.
Причем мелют они это не каким то посторонним мужикам, а говорят это в лицо своим мужьям. Самым близким людям.

Если человека каждый день оскорбляют и унижают, не важно, по какой причине - в состояние аффекта может попасть ЛЮБОЙ.
ЛЮБОЙ МУЖЧИНА!
ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ НИКОГО НЕЛЬЗЯ.
Если не понимаешь - рискуешь остаться не просто без мужа, но и без здоровья,.. порой...

12 авг 2022 в 08:49

А с кем ребенок будет жить, после этого кошмара... Чужая жизнь - потёмки. Можно казаться очень положительным на людях, а в глубине души быть монстром. Большинство человеков носит " маски"

12 авг 2022 в 08:32

тёща довела, я так думаю, говорят тёщи ради дочуркиного счастья, способны на многое

Гость
12 авг 2022 в 13:48

Все ли читали статью, где о парне рассказывают товарищи по работе, работодатель? Все не так однозначно, как соловьем разливается бывшая теща. А из родственников парня никто красиво говорить не умеет. Да что там красиво, просто высказать свои мысли не могут. А, может, их в полиции запугали, что-то дружно они молчат.