Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто изрезал ножом десятиклассницу под Екатеринбургом»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
С Богаткова
3 сент 2022 в 14:09

Неудивительно для города бесов.

Амбалы и красотки с е1
3 сент 2022 в 14:11

что значит был не в себе?

3 сент 2022 в 14:12

Я сразу подумала, что девочка что- то не договаривает.

Гость
3 сент 2022 в 14:12

"Отцепили место происшествия")))

3 сент 2022 в 14:12

Вот это поворот.

лазарь
3 сент 2022 в 14:12

как я и говорил... с ровного места редко прилетает....

лазарь
3 сент 2022 в 14:14

любовь и ревность в том прекрасном возрасте страшная штука.....

лазарь
3 сент 2022 в 14:15

одевайтесь скромнее чтобы еще и из за нарядов у ваших дочерей проблем не возникло.... ну я уже говорил каких в другой теме....

Геккон 66
3 сент 2022 в 14:16

Где мои пятнадцать лет?

Гость.
3 сент 2022 в 14:18

Что с парнями твориться? Один убил жену,и сам покончил с собой , этот из резал девочку. Девочки не встречайтесь вы с парнями в таком возрасте, они существа нежные ,обидчивые , не устойчивые как погода.

Лазарь
3 сент 2022 в 14:29

За языком следите своим, хоть на улице хоть в интернете.... И не будет проблем... А то девки какие наглые пошли .. думаете бессмертные что ли?

Гость
3 сент 2022 в 14:44

Тоже поди в лифчике в школу пришла.

Джонни
3 сент 2022 в 14:52

Не думаю, что 10-классница незнакома с этим 15-летним. У него точно мотив был.

3 сент 2022 в 15:11

Ну вот видите - "любовная история".
А вы "психи", "страшно за детей".

(что парня требуется обследовать соответственно - это наверняка)

3 сент 2022 в 15:11

его же недавно искали ,что пропал,а он вон чего...

3 сент 2022 в 15:15

15 лет,значит на малолетку поедет ,ежеля не отмажут.

3 сент 2022 в 15:25

Лиха беда начала.

Гость
3 сент 2022 в 15:28

Где Исток и где Березовский мотив из пальца высосали

Ворчунья
3 сент 2022 в 15:33

Все проблемы от мужского пола
Желаю девочке скорейшего выздоровления 🙏

3 сент 2022 в 15:34

У нас под городом посёлок?😲

Алекс
3 сент 2022 в 15:34

Нарик

Дуршлаг
3 сент 2022 в 15:49

Такой молодой, а уже тронулся умом.😞

Гость
3 сент 2022 в 16:03

Бедная девочка. Изуродрвал на всю жизнь. Хоть бы пластика помогла , на неё денег много надо, а нудельманы бесплатно помогать не будут , цены конские в их клинике.

3 сент 2022 в 17:34

Не устаю повторять -- дети 21 века -- поколение психов ! Гаджеты сожгли им мозги .

Устала я что-то 🤦‍♀️
3 сент 2022 в 17:51

Знакомы наверное были??

3 сент 2022 в 19:12

Трэш угар и содомия. Только на еодине.

Мы не делаем новости, мы их гуглим (с)

3 сент 2022 в 19:46

здесь лицо замазали,а в новости о том где он пропал оно всё еще есть)))

гость
3 сент 2022 в 21:11

Лицо закрыто, Значит это "Фейк".

гость
3 сент 2022 в 21:13

Лицо закрыто, значит это Фейк.

кекс с изюмом
4 сент 2022 в 00:14

Почему у преступников закрывают лица, в чем прикол?

Гость
4 сент 2022 в 09:54

Пока в России ходит наркота - молодёжь деградирует . Пока не введут смертную казнь за наркотики - хорошего Нп жди .

hard
4 сент 2022 в 23:48

Знаком с ним чуть меньше 10 лет, учусь с ним в параллели, всегда был спокойным парнем, ничем плохим не промышлял, даже не матерился особо, а тут такая чернуха... Никогда не думал что он на такое способен...

Екатеринбуржец
5 сент 2022 в 16:22

Очень грустно и жаль за девочку, искалеченная судьба. Родителей подростка и самого подростка необходмо назать. Если в семье бытует мнение, что можно вопросы решать ножом, то подросток берется за нож. Если в семье царит любовь мужа к жене и ребенку и любовь жены к мужу и ребенку, подросток никогда не возьмется за нож.

Гость
5 сент 2022 в 17:11

Дай Бог девчонке скорейшего выздоровления! Парня в тюрьму, а родителей парня заставить оплачивать лечение и пластику девочке.Думаю будет справедливо

Новости РЎРњР?2