E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Криминал «Работал водителем-экспедитором». Следователи задержали тагильчанина, который устроил резню в подъезде

«Работал водителем-экспедитором». Следователи задержали тагильчанина, который устроил резню в подъезде

Убийца уже дал признательные показания

Тело нашли в доме на Ломоносова

В Нижнем Тагиле задержали 52-летнего мужчину, который устроил резню в подъезде.

— Фигурант был допрошен, он признался, — сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга. — Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Уже допросили ряд свидетелей, проводятся экспертизы — в частности, следов на одежде обвиняемого.

В полиции рассказали подробности.

— Сыщикам уголовного розыска удалось установить ранее судимого местного жителя, работавшего водителем-экспедитором в частной фирме, — сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. — Под бременем неопровержимых улик задержанный не стал отпираться и сознался в содеянном.

Оказалось, что ссора между мужчинами началась еще на улице.

— Он пояснил, что в ночь на 15 октября между ним и другим ранее ему незнакомым местным жителем на улице произошла словесная ссора, которая переросла в драку. Далее конфликт продолжился в подъезде дома, где обвиняемый забежал к себе в квартиру за ножом, с которым вернулся обратно в подъезд, где ранил оппонента в область шеи, отчего пострадавший погиб, — отметил Горелых. — Колющий предмет был выброшен обвиняемым в реку Тагил.

В подъезде остались следы крови

Мы рассказывали, что мужчину с перерезанным горлом нашли прямо на лестничной площадке. Он был еще жив и пытался что-то сказать. А вот что говорят о конфликте жильцы дома.

Ранее мы писали, что в Нижнем Тагиле брат застрелил сестру из нагана из-за отказа помогать ухаживать за больной матерью. Не так давно в этом же районе Тагила нашли труп мужчины, прибитый гвоздями к полу. Убийца пока не пойман.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления