Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Бандитский Екатеринбург: маньяк с раком мозга годами насиловал девочек и не хотел умиратьБандитский Екатеринбург: маньяк с раком мозга годами насиловал девочек и не хотел умирать

14 нояб 2022 в 09:47

Почему такие люди ходят по земле и даже никакая болезнь их не берет? А хорошие люди умирают молодыми, что за несправедливость жизни!!!

14 нояб 2022 в 10:34

Дак а фото этого деятеля почему не выложили? всех на улице не будешь подозревать.

14 нояб 2022 в 10:46

Согласно данным суда, 17 сентября 2021 года он вышел на свободу, полностью отсидев свой срок.

Краснотурьинский городской суд установил в отношении него административный надзор на 8 лет. Контроль за бывшим насильником теперь осуществляет полиция. Сергею Парамонову в настоящий момент 59 лет, и, по имеющимся данным, сейчас он может проживать на Уралмаше.

В этом абзаце вся суть системы. в 21 вышел, контроль до 29. Но при этом никто не знает где он находится. Может на Уралмаше, а может и нет. Это что за контроль такой?

Так может и не было рака. Врачи ошибались четверть века

14 нояб 2022 в 09:53

А браслет Фсиновский, контролирующий перемещение, почему на него не надели?

14 нояб 2022 в 14:49

хоть бы фото выложили, чтоб люди знали кого бояться.

17 нояб 2022 в 21:36

Тренера, который просто посидел с девочкой на 8 лет упекли. А тут реально доказанные случаи насилия и тоже 8 лет.

14 нояб 2022 в 15:03

Гнали бы в шею таких врачей. Ясно дело, что у него не рак, раз до сих пор живой.

14 нояб 2022 в 07:50

Закончился остальной трешак на ешке, в архивы полезли…??👎

Гость
14 нояб 2022 в 07:57

Почему фото маньяка не выложили???

14 нояб 2022 в 22:34

Я в шоке... С 94 года уже 10 раз пожизненно можно дать! И почти 20 лет с раком живёт?! Мистика!

Людмила
14 нояб 2022 в 10:35

В некоторых странах к преступникам применяют химическую кастрацию

19 нояб 2022 в 09:35

Значит, не настолько болен был: заключение - "липа", а может, кто-то знал об этом, но не изолировал его.

14 нояб 2022 в 22:27

Так от стресса на самом деле рак прогрессирует. А живой был потому что преследовал цель -облегчение через насилие... Да,пихосоматика...

14 нояб 2022 в 22:38

При переходе на статью про институт открывается сайт суда Кировского района с делом этого рецидивиста. Зачем????что у вас там сегодня? столько опечаток

Гость
14 нояб 2022 в 13:29

Так в тюрьме все узнается за что сидит, не один ведь раз по статье, как могли все придумать эпизоды?? Если уже череп прогнил как он 10 лет прожил в тюрьме?

Гость
14 нояб 2022 в 11:21

Что за законы такие!? Все знают, что он насильник и чем он будет заниматься после отсидки и все равно выпускают. Может быть после первого же рецидива его надо было навсегда изолировать от общества? А не писать, чтобы девушки осторожно ходили по Уралмашу... Так то он в любую часть города и пригорода приехать может.

14 нояб 2022 в 08:39

"Он реально у меня всю кровь выпил, и я после него ушла с оперативной работы на земле в главк".

В главке баще.

14 нояб 2022 в 07:39

Что?? Героями стали маньяки и убийцы? Новые приоритеты?

Гость
14 нояб 2022 в 08:40

Подруга живёт в Америке. Рассказывает, если насильник выходит на свободу, то он на пожизненном контроле полиции. Его фотографии висят во всех ближайших к его дому магазинах, чтобы все в округе знали кого опасаться. И сменить он место жительства просто так не может

ujcnmz
14 нояб 2022 в 10:22

Фото где?! Раз он до сих пор жив и вы предпреждаете об опасности.

Гость
14 нояб 2022 в 08:36

Интересно.....".Краснотурьинский городской суд установил в отношении него административный надзор на 8 лет. Контроль за бывшим насильником теперь осуществляет полиция" . Но при этом: "Экс-следователь советует хрупким девушкам и подросткам, живущим в этом районе, быть осторожнее". Полиция сама себе не доверяет? Ну тогда не нужно и выпускать такого. Почему, девушки и подростки сейчас должны ходить и бояться? Это называется - перекладывание ответственности. Если что случится, скажут: а мы предупреждали....

Данил
14 нояб 2022 в 17:58

То есть он так и не сдох? Мда... Сюжет для Стивена Кинга.

14 нояб 2022 в 11:25

Страна жестких контрастов и никакой радуги)

17 нояб 2022 в 20:34

почему нет фотографии злыдня?

Гость
14 нояб 2022 в 07:44

Сказки е1.

Гость
14 нояб 2022 в 07:52

Е1 - один негатив

Тоже гость
14 нояб 2022 в 08:34

Предупреждают, это хорошо, а как его узнать, фото же нет, по дырке в голове?

Гость
17 нояб 2022 в 15:59

Фото следователя есть, а фото педофила - нет. странно, конечно! Вот и предупредили жителей Уралмаша и Екатеринбурга в целом😳

14 нояб 2022 в 12:32

Поему нет фото ...хероя?

Гость
14 нояб 2022 в 08:11

Когда вас уже закроют?

Гость
14 нояб 2022 в 07:53

Один негатив

Гость
14 нояб 2022 в 07:53

Хорошее начало недели

Гость
14 нояб 2022 в 07:56

Жаль, что Правительство отменило смертную казнь, для таких - просто необходимо ее возвращать.

Сергей Хомяков
14 нояб 2022 в 08:27

Убийцам в России хорошо. Закон защищает их со всех сторон. Жертв убийц и насильников он не защищает.

Ну, гость
14 нояб 2022 в 08:39

Что я только что прочитал? Трешак какой-то. Кость гнила-гнила, да так и не сгнила, восстановилась, всё благодаря работе над собой и над девочками-подростками.
А главное реклама контекстная сразу полезла: У вас шизофрения? У нас есть для вас койка!

Анна
14 нояб 2022 в 12:42

Вот почему так?! Хорошие люди сгорают от онкологии за недели … а тут хоть бы что… несправедливо как то

Гость
14 нояб 2022 в 18:12

Это точно городской портал?

Степан .
14 нояб 2022 в 18:29

Даже читать не хочу . Знаю одно, если подобно что случится ,найду ,не глаз ни рука не дрогнет. Ибо наши пока разбираются ещё многие пострадают .

15 нояб 2022 в 09:32

До какого еще днища докатится городской портал?

qwrqwr
14 нояб 2022 в 07:39

да зачем вообще убийц отпускать (не по осторожности конечно если), они даже сами часто говорят, что когда выйдут, то убьют еще кого нибудь, но их отпускают

ух-ты
14 нояб 2022 в 17:46

значит никакого рака не было. Наша медицина та еще. " самая гуманитарная медицина"

15 нояб 2022 в 10:01

а контроль где за такими? чтобы день через день ходил отчитываться!

17 нояб 2022 в 23:16

Тётки, пишущие статьи, постоянно якорят пефилами любителей 16-летних женщин. Пните их уже там и расскажите, со скольки лет филия.

Гость
14 нояб 2022 в 08:04

ну и заголовок

Гость
14 нояб 2022 в 09:16

фото то дайте хоть

Гость
14 нояб 2022 в 09:19

Я тоже не верю, что такой человек исправился, надеюсь он никому не причинит зла.

Гость
14 нояб 2022 в 09:31

Дайте фотографию. Страшна )))

Гость
14 нояб 2022 в 09:52

оспаде, камменты трут)) профессианалы))

С того света.
14 нояб 2022 в 09:54