E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Криминал Бизнесмен сутки избивал жену подробности «Угрожал прострелить колени»: новая возлюбленная бизнесмена, который сутки избивал жену, сдала его в полицию

«Угрожал прострелить колени»: новая возлюбленная бизнесмена, который сутки избивал жену, сдала его в полицию

Публикуем видео агрессивной выходки Дмитрия Трапезникова

Это видео Екатерина сняла днем 23 января, когда Трапезников вломился в ее квартиру

Бизнесмен Дмитрий Трапезников, которого уже судят за избиение жены и угон авто, нашел себе новую возлюбленную и теперь стал терроризировать и ее. Как рассказала E1.RU Екатерина, проблемы начались спустя несколько месяцев. В итоге дошло до рукоприкладства.

— Он три месяца ухаживал за мной и добивался внимания. Я не среагировала на то, что он избил жену и преследовал ее. Думала, что это она такая плохая. Он говорил, что она это выдумала, — рассказала Екатерина. — С 20 декабря начал проявлять агрессию. Я три раза вызывала полицию, но он успевал уехать до их приезда. Выламывал двери и пинал машину, если не брала трубку и не отвечала на звонки. 30 декабря, например, тоже вызывала полицию. Он пинал меня и моего ребенка, с ребенком пришлось убегать из собственной квартиры. Полиция в этот день не приехала.

В субботу, 21 января, полиция всё же задержала Трапезникова.

— Несколько раз избивал меня по лицу ногами, а также в дежурной части накинулся с угрозами прострелить колени и попытался нанести удары ногами, — написала в своем заявлении Екатерина.

По поводу той ситуации в полиции сейчас разбираются. По словам девушки, у нее на теле остались гематомы.

— По заявлению гражданки службой участковых проводится проверка. Пострадавшая направлена для прохождения судебно-медицинского освидетельствования. По его результатам будет принято обоснованное решение, — ответили E1.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Сегодня, 23 января, мужчина снова вернулся в квартиру к девушке и выломал дверь.

— В субботу в первый раз вызывала полицию. Сегодня его отпустили, он выломал мне дверь в квартиру, напал на меня и на сотрудника полиции, который присутствовал при всем этом, — добавила Екатерина.

Трапезникова в очередной задержали, но уже отпустили. В полиции ответили, что не было оснований. Но сообщили, что по новому заявлению также проведут проверку.

Мужчина испинал и повредил дверь

Совсем недавно, в декабре, мужчина в очередной раз устроил дебош у дома бывшей жены. О самой истории с избиением стало известно летом 2021 года, когда Александра уже находилась в больнице. В интервью E1.RU она рассказывала, что именно происходило в те дни в доме Трапезникова.

Мама Дмитрия Трапезникова на суде назвала поступок сына романтичным. Долгое время он находился под арестом, потом его отпустили домой, а позже завели на него еще одно уголовное дело. Все новости об агрессивном бизнесмене мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления