Репортаж из уральского города Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью
11 января 2025, 07:00
Гость
11 января, 11:26
Несколько лет назад органы опеки забирали у Натальи детей из-за пьянства
То есть когда детям было еще по 3-4 годика, государство уже знало о неблагополучии семьи и о том, что детям угрожает опасность. Какие меры приняты, был ли контроль, программа поддержки? Те же грабли, что и с убийцей Наумовой. Сколько таких неблагополучных семей продолжает оставаться источником опасности и угрозы жизни? Где работа правительства области, Куйвашева?
Гость
11 января, 07:58
Детей пожалейте своим огромным сериалом
Гость
11 января, 07:30
В «добропорядочные»соседи, ни чего не видели ни чего не слышали.Бабка полицию не стала вызывать, хотя до этого якобы вызывала.
Гость
11 января, 11:32
Потому что всем на всё наплевать (с)
Гость
11 января, 11:57
Гость
11 января, 11:32
Потому что всем на всё наплевать (с)
Потому что их эта семейка достала уже, вот и все. Кто мог знать, что на сей раз все так закончится?
Да скорей всего и правда вызывала, просто когда это на постоянной основе и сами полицейские не факт, что оперативно приедут. И не стала вызывать из-за того что стихло, но с другой стороны если дети подходили к дверям соседей, то и к бабке могли подойти, чего тогда скорую е вызвала?
Гость
11 января, 09:18
Сколько можно то уже об этом писать
Гость
11 января, 09:35
У человека затяжная депрессия после тяжелой трагедии с родителями. Вот тогда надо было лечить начинать. Но кому это надо….
Гость
11 января, 11:29
Государству наплевать и на человека, и на детей. Курахово и Покровск - вот что больше всего волнует властей, туда направлены все ресурсы, финансовые и людские. а вы выживайте как хотите
У неё депрессия, а она решила рожать детей, не закрыв гельштат? Конкретно в этом случае нечего ее жалеть.
Гость
11 января, 08:26
читаю и мурашки по коже.. Бедные дети, с этими воспоминаниями о маме жить. Но спасибо, что живы остались. Надеюсь, психологи максимально восстановят их психику
Гость
11 января, 11:33
Детям не позавидуешь, особенно пацану. Там либо папаня СВОшник воспитает, либо государство, а итог один: 18 лет и в окоп умирать за Ротенберга
Гость
11 января, 07:09
Разбудите, когда это пережевывание и смакование трагедии закончится
Гость
11 января, 07:16
Разбудите, когда эту помойку закроют, вместе с саботажниками, которые её крышуют.
Да кому это сейчас надо? Признают её виновной и закроют дело в связи со ☠️ обвиняемого. Благодарности, внеочередные звания, премии. А то так, если докапываться до самой сути полиция вполне может выйти и на саму себя. 🤷♂️
Гость
11 января, 10:53
У мошенников нет национальности
Гость
11 января, 09:34
видать в психушке лежала,раз такое своим детям говорила
Гость
11 января, 11:54
Жаль очень детей
Гость
11 января, 12:35
Несколько лет назад, такой же случай был в Волгоградской обл. Практически один в один.
Гость
13 января, 09:26
Да-да, никто не слышал, как к ним стучали...
Гость
11 января, 10:35
Моя хата с краю... соседи - тихие соучастники. Дети плакали, кричали, стучали, девочка умирала в подъезде и ... не открыть дверь!? Люди, что с вами???
4 часа ночи, дети изранены, сил не так и много, вряд ли они прям громко в двери долбились. Пару лет назад ночью трубу прорвало, так сосед снизу минут 10 долбил в дверь, так он взрослый мужик, а тут... реально могли и не слышать стука.
Там поеться.больно мне больно.Вадим Казаченко и группа фристайл
Гость
11 января, 10:10
Рабы лампы...
Гость
11 января, 08:21
лютый треш😱
Гость
11 января, 09:52
Ботам не больно, а нормальные люди страдают переживают. Планета психов, ейБо
Гость
11 января, 07:42
Соседей наказать...я бы не смогла слушать это час два или 30 минут..
У нас оджнажды ораоа баба и все ломиллсь..пеепугали всех слседей и реьенок орал..мы вызвали полицию...а баба потом решила егл вновь простить и взяли ипотеку они переехали от нас... неизвезтно живы нет... соседи соучасники
Гость
11 января, 08:33
Проспись. Потом напишешь.
Гость
11 января, 12:45
Гость
11 января, 08:33
Проспись. Потом напишешь.
Зато правду пишет, а вы мало написали, по этому не к чему придраться и равнодушны. Что толку, ну проверили вы не исправил ли "умный интернет" ваши слова по своему, а что толку, от равнодушия вас это не избавило!?
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
716мм 86%Репортаж из уральского города Красноуральска, где мать порезала детей и свела счеты с жизнью