E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В Екатеринбурге наступили "Царские дни"

В Екатеринбурге наступили "Царские дни"

Фестиваль православной культуры "Царские дни" стартовал сегодня в Екатеринбурге

Фестиваль православной культуры "Царские дни" стартовал сегодня в Екатеринбурге, сообщилиљв Екатеринбургской епархии. Фестиваль православной культуры пройдет в столице Урала уже в третий раз.

Предполагается, что на него приедут гости не только из Свердловской области, но и со всей России. Примут участие в праздновании "Царских дней" и гости из-за рубежа. Так, 15 июля в Музее современного изобразительного искусства состоится открытие выставки акварелей "Искусство Великой Княгини". В этот же день екатеринбуржцы смогут посетить выставку фотографий "Из архивов Царской Семьи". А 17 июля откроется областной конкурс изобразительного искусства "Царские дни".

Кроме того, все желающие в эти дни смогу посетить театр-лабораторию драматического искусства имени Чехова, где пройдет постановка "Последние письма". Заключительный концерт фестиваля православной культуры "Царские дни" состоится 18 июля. В его программе выступление Уральского народного театра, фольклорных коллективов, православных авторов и исполнителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления