Все новости
Все новости

Билеты на "Белого рыцаря" можно прикупить на следующей неделе

Музыкальная драма по Маркизу де Саду пройдет на сцене Дворца молодежи 21 сентября.

Билеты на спектакль "Белый рыцарь" появятся в кассах города к концу следующей недели, сообщилиљв концертно-продюсерском центре "Профиль".

Музыкальная драма по Маркизу де Саду пройдет на сцене Дворца молодежи 21 сентября. Главные роли в постановке играют знаменитый певец Сосо Павлиашвили и актриса Московского театра имени Гоголя Наталия Антонова. По сюжету, известный певец и молодая актриса встретились благодаря чужой страсти, шокирующей и всепоглощающей. И эта страсть стала их собственной. В "Белом рыцаре" иногда возникают ситуации, когда сами герои не могут отличить игру от собственных переживаний.

В спектакле заняты актер МХАТа имени Чехова Сергей Колесников, актеры театра и кино Александр Песков и Андрей Ташков, актер театра "Современник" Александр Хованский, актриса Театра имени Ермоловой Наталья Гаранина, актер Театра имени Маяковского Вячеслав Титов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2