E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Французская группа споет о загадочной русской душе

Французская группа споет о загадочной русской душе

Французская рок-группа "12 VIES DANIEL" выступит в воскресенье, 5 декабря, в 21.00 на площадке частной пивоварни "Тинькофф" (ул. Красноармейская, 64).

Французская рок-группа "12 VIES DANIEL" выступит в воскресенье, 5 декабря, в 21.00 на площадке частной пивоварни "Тинькофф" (ул. Красноармейская, 64). Организатором этого проекта выступил "Французский альянс".

Команда исполняет настолько разнообразную музыку, что с точностью дать определение их стилю практически невозможно. Можно лишь сказать, что они играют и поют "все". Название группы на русский язык дословно перевести невозможно. Примерный перевод звучит как "Двенадцать жизней Даниэля".

Первый концерт музыкантов в России состоялся в апреле этого года в рамках ежегодного фестиваля французского шансона, организованного Посольством Франции в России. В состав группы входит всего два человека, оба ониљ- мультиинструменталисты, каждый может играть более чем на 10 инструментах. В составе мини-оркестра гитары, бубны, барабаны, а также духовые инструменты. П

ричем музыкальные номера больше похожи на миниатюрные театральные постановки. Одна из собственных песен команды "Спасибо, девушка" посвящена таинственной незнакомке русского происхождения, встреча с которой во время прошлогоднего турне вдохновила ребят на создание новых интересных вещей. Вход на концерт бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления