E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Через неделю актерам будет не до работы

Через неделю актерам будет не до работы

Екатеринбургские театралы никак особенно не будут отмечать свой профессиональный праздник Международный День театра.

Екатеринбургские театралы никак особенно не будут отмечать свой профессиональный праздник Международный День театра. По словам пресс-секретаря Свердловской драмы Натальи Борисовой, актеры традиционно празднуют этот день каждый по-своему.

После спектакля "Страсти под крышей", который запланирован на этот день, они разойдутся по домам. ТЮЗ в день театра проводит закрытие фестиваля "Театральная Дюжина". В Екатеринбургском камерном театре Объединенного музея писателей Урала 27 марта пройдет показ спектакля "Золотопромышленники". Возможно, потом актеры отправятся на небольшой капустник.

"Наш театр никогда не отмечал этот праздник. Все торжество проходит в Екатеринбургском отделении Союза театральных деятелей России. Что придумано в этом году, пока не известно",љ- рассказалаљзаведующая литературной частью Екатеринбургского театра оперы и балета Елена Вяткина.

Екатеринбургский театр кукол, возможно, присоединится к празднику, который устраивает Ео СТД в Доме актера. А Учебный театр ЕГТИ проведет у себя небольшую вечеринку, подробности которой пока держаться в секрете. В свою очередь драматический театр "Волхонка" ко дню театра приурочил появление в репертуаре постановки "Гарнир по-французски"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления