E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Дельфин и Найк Борзов поздравят молодежь

Дельфин и Найк Борзов поздравят молодежь

Главными гостями Екатеринбурга на Дне молодежи станут популярные музыканты Дельфин и Найк Борзов.

Главными гостями Екатеринбурга на Дне молодежи станут популярные музыканты Дельфин и Найк Борзов. Их выступления пройдут на Площади 1905 года 25 июня.

Настоящее имя Дельфинаљ- Андрей Лысиков. Дебютировал музыкант в скандальной группе "Мальчишник". Ее первый альбом вышел в 1991 году, самой популярной песней стал "Секс без перерыва". Свой первый сольный диск "Не в фокусе" Дельфин выпустил в 1997 году. После этого появились "Плавники", "Я буду жить" многие композиции которых стали хитами.

Творческий путь Найка Борзова начался в 1986 году, когда он организовал панк-группу "Инфекция". В 1989 году музыкант входит в состав скандальной группы "ХЗ". Сольным творчеством музыкант занялся в 1994 году. Известность ему принесла композиции "Три слова" и "Верхом на звезде" с альбома "Супермен", который вышел в 1999 году. После этого журнал "ОМ" назвал Борзова "Артистом 2000 года".

Кроме известных музыкантов в концерте примут участие детские и молодежные коллективы города. Ведущий праздника виджей MTV Александр Анатольевич. Начало в 12.00.

Добавим, что уже не впервые Дельфин и Борзов приезжают в Екатеринбург. В прошлом году Дельфин уже поздравлял уральскую молодежь. А Борзовљ- в октябре на церемонии чествования студентов, награжденных фондов Потанина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления