E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Любимые актеры екатеринбуржцев привезут «Искушение»

Любимые актеры екатеринбуржцев привезут «Искушение»

Роковую комедию режиссера Валерия Ахадова привезут известные актеры Любовь Полищук, Сергей Безруков и Борис Щербаков.

Екатеринбург ждет «Искушение». Роковую комедию режиссера Валерия Ахадова привезут известные актеры Любовь Полищук, Сергей Безруков и Борис Щербаков.

Последний раз в нашем городе звездная пара Полищук и Щербаков были в апреле. Они представляли комедию «Свободная пара». А Сергей Безруков на гастролях Театра-студии под руководством Олега Табакова исполнял главную роль в постановке «Псих» в декабре прошлого года.

Как утверждают организаторы гастролей, Полищук, Безруков и Щербаков — одни из самых популярных актеров в Екатеринбурге. Спектакли с их участием проходят с аншлагами. Так, на предстоящую постановку Искушение, которую представят 15 и 16 июля в Театре драмы (пл. Октябрьская, 2), все билеты уже проданы.

События в «Искушении» разворачиваются внутри классического любовного треугольника. Потерпев фиаско в семейной жизни и находясь на грани самоубийства, еще молодая и привлекательная женщина случайно на пляже знакомится с молодым человеком. Эта судьбоносная, роковая встреча перевернет жизнь всех героев. Ответ к задаче с тремя неизвестными найдется лишь в самом финале, который окажется совершенно непредсказуемым. Начало в 19.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления