E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура На строительство новогоднего городка в Екатеринбурге завезли лед

На строительство новогоднего городка в Екатеринбурге завезли лед

Лед для ледяных скульптур и горок на главной екатеринбургской елке начали привозить на площадь 1905 года, как и было запланировано, накануне вечером.

Лед для ледяных скульптур и горок на главной екатеринбургской елке начали привозить на площадь 1905 года, как и было запланировано, накануне вечером. Теперь в центре Екатеринбурга началось полномасштабное строительство ледового городка.

По словам заместителя руководителя фирмы "Айс-Проект" Николая Наумчука, именно в первый день зимы сложились самые благоприятные условия для завоза ледяных глыб. Температура воздуха была достаточно низкой для того, чтобы бруски не начали таять. Куски льда толщиной 20 сантиметров и длиной до 1 метра будут привозить на площадь 1905 года в течение двух с половиной месяцев, причем не только для возведения скульптур и горок, но и для реставрации испорченных элементов городка.
В то же время, рассказал Наумчук, перед зданием администрации Екатеринбурга уже ведется крепление маленьких елей к искусственному стволу новогоднего дерева. Украшать главную городскую елку начнут после 10 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления