E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Мастер гротеска посетит столицу Урала

Мастер гротеска посетит столицу Урала

Юрий Гальцев с сотоварищами приезжают в столицу Урала. Последний раз знаменитый юморист выступал в нашем городе четыре года назад.

Юрий Гальцев с сотоварищами приезжают в столицу Урала. Последний раз знаменитый юморист выступал в нашем городе четыре года назад.

"Юрий Гальцев и Ко" представит зрителям ту же программу, что и в 2002 годуљ- "Абалдеть". Это театральное действо, состоящее из отдельных сценок, музыкальных номеров и баек в исполнении мэтра эстрады и актеров театра. Гальцева называют "мастером гротеска". Среди наград артистаљ- Гран-при Всероссийского конкурса эстрадников, приз фестиваля "Золотой Остап", призы международного конкурса клоунады и пантомимы. В 2000 году Юрий Гальцев получил звание "Лучшего актера года". Строчки из его песен разошлись на цитаты. Помимо эстрадных выступлений, он снимается в кино. Последние работы актераљ- фильмы "Сказка про Федота-стрельца" и "Русские страшилки".

Юрий Гальцев и актеры театра выступят в ККТ "Космос" 8 апреля в 19.00. Билеты можно приобрести по цене то 200 до 800 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления