E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Петр Мамонов едет в Екатеринбург

Петр Мамонов едет в Екатеринбург

Единственный спектакль он даст 25 апреля во Дворце Молодежи.

Петр Мамонов на пути в Екатеринбург. В ходе своего турне по сибирским городам актер даст единственный концерт в нашем городе. Он намечен на 25 апреля, 19.00, Дворец Молодежи.

Мамонов привезет уже известный екатеринбургскому зрителю спектакль «Мыши + Зелененький» (основой действа стали композиции из двух его альбомов — «Мыши-2002» и «Зелененький»). Спектакль прост технологически: актер существует на сцене в полном одиночестве, произнося текст под аккомпанемент гитары. А по смыслу — это непростой психоделический монолог Мамонова.

Помогают актеру несколько человек: жена Ольга и четыре технических работника — звукорежиссер, светотехники. Никаких особых требований Мамонов и команда к организаторам не предъявляют. «Петр Мамонов не считается капризным гастролером, все достаточно просто и скромно. Отдельные номера чтобы отдохнуть, машина при встрече — любая, главное, чтобы не ломалась», — говорит коммерческий директор фирмы «Профиль» Вениамин Контрактов.

В Екатеринбург Петр Мамонов прибудет из Перми. Наш город станет последним городом в нынешнем туре. Он сам изъявил желание приехать к нам еще раз, говорят организаторы. Везде его концерты и спектакли проходят при большом внимании со стороныљ зрителей. Только у нас пока ажиотажного спроса на билеты не наблюдается.

Повлиял на это конфликт двух организаторов — спектакль готовились устроить в Екатеринбурге сразу две фирмы — «Профиль» и «Голден Старс». На двух площадках — во Дворце Молодежи и ДК Лаврова. В итоге, Ольга Мамонова дала утвердительный ответ «Профилю« и отказала «Голден Старс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления