E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура в Екатеринбурге пройдет "неделя французского кино"

в Екатеринбурге пройдет "неделя французского кино"

Для носителей и любителей французского языка организатор фестиваля "Альянс Франсез Екатеринбург" предусмотрел сеансы на языке оригинала.

Весна в Екатеринбурге традиционно богата французскими проектами. Один из самых любимых екатеринбуржцами - "Неделя современного французского кино". Этот фестиваль представляет вниманию зрителей семь свежайших фильмов из Франции, каждый раз приятно удивляющих специфически французским настроением и, конечно же, чувством юмора.

В этом году передвижной фестиваль "неделя французского кино" пройдет уже в восемнадцати городах России, а в Екатеринбурге, как и всегда, остановится в мультиплексе "Салют". Семь дней подряд - с четверга (17 апреля) по среду (23 апреля) - можно будет смотреть французское кино.

Для носителей и любителей французского языка организатор фестиваля "Альянс Франсез Екатеринбург" предусмотрел сеансы на языке оригинала: каждый день фестиваля, 19:00. Для тех, кто пока не успел подучить французский, - сеансы с синхронным переводом в 21:00. Кроме стабильного расписания радует и цена - единая на все сеансы: 150 рублей.

И в заключении, о главном, французская весна - что бы там ни говорили синоптики - всегда остается теплой и радужной, а это значит, что семь фильмов о любви вновь ждут своих зрителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления