E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Ночь музеев в Екатеринбурге 2008"

"Ночь музеев в Екатеринбурге 2008"

Одновременно с проектами на площадках, по городу пройдет театрализованное шествие.

17 мая в 20:00 начнется вторая общегородская художественная акция "Ночь музеев в Екатеринбурге". В этом году вниманию тех, кто придет на акцию будут предложены "Арт-бург на Исети", "Вий-party", "Тайны звукозаписи: Beatles nonstop", франко-немецкая фотовыставка "Париж-Берлин. Европа - общий взгляд" и другие специальные программы музеев-участников, разработанных в соответствии с общей темой акции "собиратели и испытатели". Одновременно с проектами на площадках, по городу пройдет театрализованное шествие от музея ИЗО на Воеводина до Литературного Квартала с участием студенческого театра Галерка и автобусная экскурсия по архитектурному центру города.

После полуночи всех желающих на своей территории примет мультиплекс "Салют" с проектом "Party visual 2".

Билеты на Ночь музеев в Екатеринбурге 2008 можно приобрести в кассах оператора KASSIR.RU (в торговых центрах города) и в кассах музеев, а также через интернет-портал Е1.RU.

Стоимость билета на 1 площадку варьируется от 50 до 200 р. Желающие смогут приобрести единый абонемент на все площадки за 400 рублей*(кроме Музея истории и археологии Среднего Урала).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления