E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура мнение Александр Гагарин — о проблеме выбора, сомалийских пиратах и новом сайте группы «Сансара»

Александр Гагарин — о проблеме выбора, сомалийских пиратах и новом сайте группы «Сансара»

Авторская колонка фронтмена группы «Сансара»

Почему новости такие одинаковые, и как выглядит капитан сомалийских пиратов?

Об этом рассуждает сегодня Александр Гагарин, фронтмен группы «Сансара», арт-директор клуба-бара «2Ку».

Вокруг меня

Все новости, с которыми я так или иначе знакомлюсь (в последнее время, кстати, всё больше через сеть), сливаются с теми, что доносят до меня близкие мне люди. Чувствуется много отчаяния. Ещё больше неуверенности. Тема, конечно же, чаще одна — некий кризис.

При этом мне совершенно очевидно, что сейчас нужно не только получать информацию, но и уметь её анализировать, искать альтернативные источники. Уметь выбирать. Но в этом как раз проблема. Наличие 50 каналов в квартире ничего не значит, если новостиљодного ничем не отличаются от новостей другого.љА зритель не спешит проверить или узнать что- то точнее. С таким зрителем очень просто. Это частности. В главном — то же самое. Никто не будет спорить, что каждый, по возможности, должен заниматься любимым делом. Но большинство людей совершенно не знают, чего хотят. Это и есть, как мне кажется, трагедия. Человек, не знающий себя и не умеющий выбирать, по сути, несчастен. И своих детей, значит, он тоже этому не научит. Замкнутый круг.

Но отчего-то радует активность сомалийских пиратов. Кажется, с лёгкостью могу представить себе, как выглядит их капитан))

В моей жизни

Несколько дней назад после реконструкции открылся наш сайт www.sansara.ru — это лучшая версия официального сайта группы на сегодня. Нам важно было оказаться в другом сетевом пространстве, причем именно в тот момент, когда у нас действительно большие перемены. Новые слова, новые песни, новые движения требовали иного образа, и в итоге с помощью наших друзей -љНаташи Пастуховой, целиком нарисовавшей новый сетевой дом, и Сергея Мишина, реализовавшего замысел технически, мы получили то, что радует нас.

При этом все очень просто, по сути — это расширенная версия блога, где есть собственная радиостанция с музыкой, которая актуальна для нас сегодня, и проигрыватель, который меняет свой обликљ — љсочетание и последовательность цветов, ориентируясь только на ваше настроение.

Еще вот что важно — данная версия официального сайта «Сансары» посвящена нашему новому альбому с рабочим названием «69». А новый материал, который появился за последние полгода, мы уже совсем скоро покажем в Москве и Питере, в конце ноября у нас там клубные концерты.

Третий трек с альбома «Ю — ЛА»

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления