E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура В Екатеринбурге открылась выставка "Откуда берутся дети?"

В Екатеринбурге открылась выставка "Откуда берутся дети?"

На выставке около 50 вариантов родительских ответов.

Сегодня, 26 ноября, в Екатеринбурге в редакции "Школьной газеты" (ул. Антона Валека, 8) открылась выставка под названием "Откуда берутся дети?", на которой представлено более 50 экспонатов. Месяц назад газета объявила конкурс на самый оригинальный ответ на детский вопрос: "Откуда берутся дети?". Было прислано более сорока вариантов ответов, которые и легли в основу выставки.

Как и следовало ожидать, капустой и аистами дело не ограничивается. Родители рассказывают своим чадам о деревьях, на которых растут дети; о том, как слепили ребенка из теста или пластилина. Непослушных детей находят в углу, а продвинутых скачивают из интернета. Некоторых, по ответам родителей, привозят папы на поезде из командировки, других приносят русалки или гномики. Еще существует "Почемучка", которая приносит любопытных детей, а других рисуют художники. Еще дети появляются от специальных заклинаний. Также существует много других источников появления детей. Сегодня на выставке будет присутствовать психолог. Каждый желающий сможет получить консультацию и выяснить, что отвечать детям, когда они спрашивают: "Откуда я взялся?".

Сотрудники редакции творчески отнеслись к организации выставки. Они решили проиллюстрировать присланные ответы. Например, романтическая история о том, что малыша "завоевали на рыцарском турнире" подкрепляется мечами. Выставка будет работать только в течение сегодняшнего дня. Авторы лучших вариантов ответов получат памятные призы.

На фото - сказочные персонажи, которые "приносят" детей, а также иллюстрация ответа на тему папиной командировки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления