E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Культура До пика свадебного бума остался один месяц

До пика свадебного бума остался один месяц

09.09.09 ожидается пик свадебного бума.

svadba.jpg

У будущих молодоженов еще есть время подготовиться к этому событию. Источником вдохновения могут стать обычаи стран мира.

Например, в Индии после окончания церемонии бракосочетания один из мужчин-членов семьи осыпает жениха и невесту лепестками цветов. Этот ритуал символизирует защиту молодых от злых сил.

На афроамериканской свадьбе женщины украшают себя цветами и ракушками в знак чистоты и непорочности, а потом прыгают со своим избранником через флористический посох, что знаменует начало семейной жизни.

Жители Бермудских островов украшают верхний ярус свадебного пирога крошечным молодым деревцем. После этого они сажают это деревце напротив своего дома в знак того, что их брак будет длиться, пока растет дерево.

Греческие свадьбы украшают плющом - символом постоянной и вечной любви. А участие в брачной церемонии апельсинного дерева дарует молодоженам изобилие, чадородия и исполнение всех их желаний.

Пожалуй, самый необычный наряд у жительниц архипелага Самоа: невеста одевается в платье из коры тутового дерева и корону из живых цветов и жемчуга.
А вот древнеримские невесты носили букетики цветов под фатой как символ верности.

Воплотить Ваши флористические фантазии в Екатеринбурге может Центр модной флористики "Идеалист". На сайте idea-list.ruљ можно посмотреть богатый каталог по свадебной флористике и выбрать что-то для себя. Или же заказать свой неповторимый вариант.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления