E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Знаменитый скрипач Дмитрий Коган даст концерт для ветеранов в Екатеринбурге

Знаменитый скрипач Дмитрий Коган даст концерт для ветеранов в Екатеринбурге

Выступление посвящено 65-летию Победы.

Во вторник, 29 июня, знаменитый скрипач, Заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Коган выступит с благотворительным концертом в честь ветеранов Великой Отечественной войны в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета.

В 2010 году вся Россия празднует 65-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне. Дмитрий Коган и Фонд международной гуманитарной помощи и сотрудничества при поддержке Юниаструм банка выступили с инициативой провести серию "Открытых благотворительных концертов" по городам России, посвященных этой знаменательной дате. Открытие благотворительного тура состоялось в Москве в Колонном Зале Дома Союзов. Тур продолжится 29 июня благотворительным концертом в Екатеринбурге.

Специально ко Дню Победы была подготовлена новая музыкальная программа. В этот вечер Дмитрий поздравит ветеранов с великим праздником Победы и подарит им свое искусство. По словам Дмитрия Когана, это прекрасная возможность выразить благодарность и отдать дань памяти подвигу участников Великой Отечественной Войны.

Почетными гостями серии концертов станут ветераны Великой Отечественной войны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления