E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Актеры Театра Виктюка посетят Коляда-театр

Актеры Театра Виктюка посетят Коляда-театр

"Экспериментальный проект Павла Карташева" покажут 12 февраля.

В субботу, 12 февраля, ведущие актеры Театра Виктюка Дмитрий Бозин, Игорь Неведров и другие покажут в Екатеринбурге спектакль "Чайка" в постановке ученика Романа Виктюка Павла Карташева.

Визит артистов в уральскую столицу обещает быть очень насыщенным. Накануне артисты посетят Коляда-театр, где посмотрят спектакль "Гамлет". Дмитрия Бозина и Николая Коляду связывает спектакль "Рогатка", поставленный Романом Виктюком по пьесе уральского драматурга в 1993 году. Роль Антона стала дебютной работой Бозина в Театре Виктюка и положила начало их гениальному творческому тандему (Илью сыграл Сергей Маковецкий, а Ларису - Екатерина Карпушина, ныне также ведущая актриса Театра Виктюка). В 1994 году Виктюк привозил этот спектакль в Екатеринбург на фестиваль "Коляда-plays".

11 февраля в 15:00 в помещении Екатеринбургского театрального института Дмитрий Бозин даст мастер-класс для студентов. В ответ на многочисленные просьбы Бозин вновь согласился пообщаться с начинающими артистами и поделиться с ними секретами актерского мастерства. Напомню, в декабре, в рамках фестиваля "Театрэш", актер уже провел аналогичный мастер-класс в Доме актера. Два часа интереснейшей беседы пролетели незаметно, и уже тогда стало ясно, что необходимо продолжение: Дмитрий пообещал, что в свой следующий визит в Екатеринбург обязательно снова встретится со студентами ЕГТИ.

Спектакль ученика Романа Виктюка Павла Карташева "Чайка"љпокажут 12 февраля в 19:00 на сцене ЦК Урал. В главных ролях: Дмитрий Бозин (Тень Тригорина) и Игорь Неведров (Тень Треплева).

Фото с сайта www.chance.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления