E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура В Екатеринбурге лучший фильм выберет Кшиштоф Занусси

В Екатеринбурге лучший фильм выберет Кшиштоф Занусси

В городе открывается кинофестиваль "В кругу семьи".

В Екатеринбурге с 3 по 7 декабря пройдет VI Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи». На фестиваль съедутся знаменитые актёры, режиссеры и деятели российского театра и кино. Именитые гости примут участие в творческих вечерах, проведут мастер-классы в детских домах и вузах уральской столицы, посетят женскую и детскую воспитательные колонии.

На площадках к/п «Комсомолл» и «Салют» покажут более 50 полнометражных художественных, короткометражных документальных, игровых и анимационных семейных и детских фильмов из 15 стран мира. Председатель жюри Кшиштоф Занусси.

Торжественная церемония открытия состоится 3 декабря в Театре Эстрады.В ней примут участие: Валерий Золотухин – художественный руководитель кинофестиваля, Кшиштоф Занусси, Алексей Петренко, Лариса Лужина, Ада Роговцева, Анатолий Трушкин и др. Звездными ведущими станут - Елена Бирюкова и Дмитрий Нагиев.

5 декабря в рамках кинофестиваля пройдут творческие вечера - моноспектакль-концерт «Мне снятся только звуки…!» Народного артиста России, Кавалера Ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степениАлексея Петренко. В программе: монологи и басни великих русских классиков, романсы, арии из опер, русские и украинские народные старинные песни.

6 декабря концерт Заслуженной артистки России Екатерины Гусевой. Впервые Екатерина Гусева выступает исключительно в качестве вокалистки в составе высокопрофессионального музыкального коллектива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления