E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Гастроли Инны Чуриковой в Екатеринбурге переносятся на март

Гастроли Инны Чуриковой в Екатеринбурге переносятся на март

Билеты на январские спектакли будут действительны в марте.

Спектакль «Старая дева», который был запланирован на 30 и 31 января во Дворце молодежи, организаторы вынуждены были перенести на 19 и 20 марта 2012 года. Билеты, приобретенные на январские спектакли, будут действительны в марте.

Дело в том, что народная артистка СССР Инна Чурикова, исполняющая главную роль в спектакле, получила травму во время репетиции, у нее перелом обеих рук, передает ИТАР-ТАСС. "Инна Михайловна шла сегодня утром в театр на репетицию, но до репетиции не дошла, упав на пороге театра, - рассказал директора московского театра "Ленком" Сергей Вольтер. - Мы сразу вызвали "скорую помощь", которая доставила актрису в 31-ю городскую больницу, где Инне Михайловне был сделан рентген и проведены все другие необходимые медицинские обследования. В итоге оказалось, что у актрисы перелом обеих рук, и, как предполагают врачи, ей предстоит операция".

Организаторы, арт-холдинг «Ангажамент», приносят свои извинения зрителям и напоминают, что получить подробную информацию о переносе спектакля можно по телефону +7(343)3785708.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления