E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура Генеральное консульство США в Екатеринбурге выберет лучших кантри- и фолк-исполнителей

Генеральное консульство США в Екатеринбурге выберет лучших кантри- и фолк-исполнителей

Уральские музыканты могут принять участие в конкурсе "Банжо, гитара и балалайка".

Генеральное консульство США в Екатеринбурге проводит конкурс среди музыкальных групп и исполнителей музыки кантри, фолк-рок и смежных стилей. Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить видеоролик на страничке Генерального консульства США в facebook до 15 июля.

Видеоролики должны содержать запись исполнения одного произведения в заданных жанрах продолжительностью не более трех минут. С 15 июля можно приглашать своих друзей голосовать за понравившийся видеоролик. Интернет-голосование пройдет с 15 по 20 июля.

Победителей конкурса определит оргкомитет, в который входят американский блюграсс-музыкант, исполнитель на банджо Билл Эванс, консул Генерального консульства Федеративной Республики Германия в Екатеринбурге, автор и ведущий программ «Еженедельный чарт музыки кантри» на радио «Народная волна» Маркус Форстер, представители Генерального консульства США в Екатеринбурге, радио «Народная волна» и Уральского концертного агентства.

Победители видео-конкурса выступят на сцене II международного фестиваля «Блюграсс на Уральских горах» вместе с хедлайнерами фестиваля, а также смогут получить одно из двух банджо, самоучители "Banjo for Dummies" и компакт-диски с записями Билла Эванса.

Отметим, что II международный фестиваль «Блюграсс на Уральских горах» в этом году пройдет в двух городах - 16 августа в Перми, а 18 августа в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления