E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Культура В Екатеринбурге музыканты Limp Bizkit просят гримерки со 100-литровыми мусорными баками и чечевичный суп

В Екатеринбурге музыканты Limp Bizkit просят гримерки со 100-литровыми мусорными баками и чечевичный суп

После концерта артисты приглашают фанатов на after-party в один из клубов города.

Группа Limp Bizkit выступит в Екатеринбурге впервые.

В среду, 20 ноября, в Екатеринбурге с концертом выступит группа Limp Bizkit. Музыканты прибыли в столицу Урала накануне вечером и поселились в гостинице "Хаятт".

Еще во вторник, по словам организаторов гастролей, участники группы хотели провести время в ночных клубах города, но устали с дороги. Сегодня Limp Bizkit готовятся к концерту и гуляют по Екатеринбургу.

К слову, на время шоу артисты, согласно райдеру, требуют две гримерки с душем и горячей водой, мягкими диванами, кофейными столиками и 100-литровыми мусорными баками.

На завтрак музыканты предпочли вареные яйца или яичницу с беконом, колбасками и драниками, а также блины с сиропом и свежие фрукты. В меню обеда включен вегетарианский суп, особо отмечается, что чечевичный – самый любимый у участников группы. На ужин артисты заказали суп, салат-бар и картофель.
Пьют музыканты в основном минеральную воду и энергетические напитки, а на время выступления на сцене они заказали американское пиво.

Напомним, концерт состоится в среду, 20 ноября, в 19:00 в КРК "Уралец". Вокалист Фред Дерст лично заявил, что после основного мероприятия в одном из клубов города состоится after-party.

Limp Bizkit – всемирно известная американская нью-метал/рэпкор-группа, образованная в 1993 году в городе Джексонвилл, штат Флорида. Группа три раза номинировалась на премию "Грэмми" и продала около 40 миллионов копий своих альбомов.

Фото: limpbizkit.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления