E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Новости сообщества E1.RU Пацан с района: актёр Николай Наумов ответит на вопросы читателей E1.RU в прямом эфире

Пацан с района: актёр Николай Наумов ответит на вопросы читателей E1.RU в прямом эфире

В четверг, 11 сентября, он презентует в Екатеринбурге свой фильм "Корпоратив".

Николай Наумов – российский актёр и участник КВН.

В этот четверг к нам в студию приедет "реальный пацан" Николай Наумов.

Актёр презентует в Екатеринбурге свой фильм "Корпоратив" – это история из жизни Игоря, старшего менеджера в мебельном салоне, мечтающего о повышении. На следующий день после корпоративной вечеринки он обнаруживает, что салон полностью разгромлен. Сотрудники утверждают, что, когда они уходили, всё было в порядке. Игоря это не устраивает, ведь теперь на кону его карьера. Пытаясь выяснить, что же произошло, Игорь узнает шокирующие подробности о ночных приключениях своих коллег.

В фильме, кроме Николая Наумова, снялись Ксения Собчак, Максим Виторган, Вася Обломов, Роман Юнусов, Сергей Белоголовцев, Мирослава Карпович, Наталия Медведева, Марина Федункив и Лиза Арзамасова.

Предпремьерный показ фильма "Корпоратив" состоится 11 сентября в кинотеатре Прада 3D в ТРЦ "Фан Фан" по адресу ул. Ясная, 2. Начало автограф-сессии в 19:00. Вход в кинотеатр по пригласительным билетам.

Николай Наумов – российский актёр и участник КВН, известный своей ролью Коляна Наумова в сериале "Реальные пацаны".

Учился в Пермском государственном педагогическом университете на факультете иностранных языков, в котором с 2000 года по приглашению студентов старших курсов начал играть в КВН и почти сразу попал в Высшую лигу.

В 2006 году им было выпущено стихотворение "Я не поэт", переведённое на 44 языка мира. В 2010 году ему досталась главная роль в сериале "Реальные пацаны", в котором он играет роль Коляна Наумова. Актёр так сравнил своё сходство с Коляном: "На самом деле Колян не так уж от меня далёк. Я сам вырос в таком же "неблагополучном" районе и общался с подобными людьми. Что касается меня лично, то я, конечно, не такой брутальный примат: всё-таки считаю себя интеллигентным человеком. Хотя готов подписаться практически под любым поступком своего героя".

Интересные факты

– Рост Николая – 193 см.
– Николай Наумов увлекается сноубордингом.
– У Николая Наумова есть младший брат Дмитрий Наумов, очень похожий на него. Впервые данная похожесть была обыграна командой КВН "Друзья", за которую выступал Николай Наумов, в полуфинале Премьер-лиги КВН 2005 года. Также Дмитрий принимал участие в съёмках сериала "Реальные пацаны", где впервые появился в 17 серии.
– В мае 2012 года русская версия журнала GQ включила Николая Наумова в номинацию "Лицо из телевизора".
– В декабре 2012 года получил премию "Звезда интернета на ТНТ".
– В 2014 снялся в рекламе кваса "Никола".

В этот четверг к нам в студию приедет "реальный пацан".

Вопросы Николаю принимаем до четверга, 11 сентября (оставляйте вопросы здесь). В этот день он придёт в редакцию E1.RU и в прямом эфире пообщается с вами. Вопросы можно будет присылать и во время видеотрансляции. Начало интервью – в 15:30.

Интервью, составленное по вашим вопросам, будет опубликовано в понедельник, 15 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления