E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича

В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича

Деньги за билеты можно вернуть на площадке в день мероприятия.

Сейчас Андрей Макаревич в Америке.

В Екатеринбурге отменили концерт Андрея Макаревича. Напомним, он должен был состояться 13 декабря в ККТ "Космос".

В "Городских зрелищных кассах" пояснили, что выступление отменили по инициативе организаторов. Деньги за билеты можно вернуть на площадке в день мероприятия за час до предполагаемого начала концерта.

Пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин об отмене концерта услышал от нас.

– Сами понимаете, что сам Макаревич никогда концерты не переносит. Просто на руководство залов оказывается давление. Так как у Ройзмана с Андреем Вадимовичем дружеские отношения, я думаю, что у Евгения хватит характера отстоять концерт. Когда мне руководство даст понять, что мероприятие отменили, я сниму информацию с сайта. Сейчас Макаревич в Америке, я здесь. Я ради этого не буду ему звонить, – пояснил E1.RU Антон.

Организаторы концерта в Екатеринбурге ситуацию комментировать не стали, обещали дать официальный комментарий в понедельник. На сайте "Машины времени" сказано, что выступления отменены также в Санкт-Петербурге и в городах весеннего тура по Уралу и Сибири.

В середине августа лидер "Машины времени" дал концерт перед беженцами в Славянске и Святогорске. Один из депутатов "Единой России" счёл поведение музыканта недопустимым и предложил лишить Макаревича всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством". После этого началась травля Андрея Макаревича в СМИ.

Фото: TACC.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления