E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура "Всё изменится завтра": группа "Смысловые Галлюцинации" даст юбилейный концерт в Екатеринбурге

"Всё изменится завтра": группа "Смысловые Галлюцинации" даст юбилейный концерт в Екатеринбурге

Выступление завершает тур, посвящённый 25-летию команды.

Уже завтра группа "Смысловые Галлюцинации" в сопровождении оркестра B.A.C.H. выступит на сцене КРК "Уралец". Этим концертом коллектив завершит юбилейный тур, старт которого был дан концертом в Екатеринбурге в феврале этого года.

Сергей Бобунец:

"У нас всегда всё концептуально – мы совершили круг и вернулись в исходную точку. Этот год был одним из самых насыщенных вообще за всю нашу историю – мы объехали Сибирь, Дальний Восток, центральную России, Беларусь, Прибалтику, Германию, Францию, Италию. У нас прошли совершенно фантастические концерты в Москве и Питере. Мы выпустили несколько очень важных синглов, каждый из которых дошёл до определённых медийных вершин, а главное – до ушей и сердец слушателей. И вот этот концерт станет таким рубежом всей этой 25-летней истории. После чего начнется всё заново"

.

Последние недели группа и оркестр посвятили совместным репетициям. О том, какие именно классические инструменты украсят в этот вечер песни "Смысловых Галлюцинаций", рассказывает дирижёр оркестра Николаем Усенко:

"Речь идёт о струнном составе – это скрипки, альты, виолончель и контрабас. В этом, кстати говоря, заключается особенность – проект именно с камерным струнным оркестром. Это очень важно, потому что звучание струнных выступает в качестве ещё одного инструмента в палитре команды"

.

28 ноября в КРК "Уралец" большой концерт группы "Смысловые Галлюцинации" в сопровождении оркестра B.A.C.H.

На старте – группы CosmicLATTE и "Сансара".

Начало в 19:00. Билеты в кассах города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления