E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Культура "Мальчик на шаре": Диана Арбенина записала видеоприглашение на концерт специально для екатеринбуржцев

"Мальчик на шаре": Диана Арбенина записала видеоприглашение на концерт специально для екатеринбуржцев

Певица представит в нашем городе новый альбом.

Диана Арбенина с группой выступит в Екатеринбурге.

В апреле в Екатеринбурге выступит Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы". Легендарный рок-коллектив из России представит программу, в основе которой новый альбом "Мальчик на шаре".

Альбом "Мальчик на шаре" стал первым сольным в творчестве Арбениной. В первую неделю продаж в iTunes "Мальчик на шаре" попал в ТОП музыкальных новинок и продержался на его верхних строчках четыре недели. Музыкальные критики назвали альбом "самой личной работой артистки" – все песни отсюда предельно интимны и автобиографичны.

– Я никогда не скрывал более чем личного отношения к Диане, – признаётся генеральный директор в Universal Music Group Дмитрий Коннов. – Но выпуск альбома – это такой же риск, как бизнес с лучшим другом – можно заработать миллионы и потерять то, что неоценимо любыми доходами. Поэтому мне было и лестно и страшно, когда прозвучало предложение поработать вместе. Но, послушав ещё cырой материал, стало понятно, что нужно рискнуть и проверить, хватит ли нам, двум взрослым людям, ума и такта работать вместе. Мы рискнули. И у нас получилось, потому что Арбенина честна со своим слушателем – она ищет себя и не может не описывать этот поиск, не может не рифмовать и не писать музыку, превращая альбом не в набор треков, а в открытое, честное, интересное жизнеописание.

За 2014 год "Ночные снайперы" объехали в буквальном смысле полпланеты, впервые появившись перед зрителями во Франции, Гонконге и Сингапуре. Диана Арбенина исполнила свои композиции в амстердамской церкви, в парижском кабаре и на московской крыше, снимала видеоклип на военной базе в Таиланде, выступала перед гостями Олимпиады в Сочи и на крупных площадках в Москве и Санкт-Петербурге.

Концерт состоится 11 апреля в 19:00 в Окружном доме офицеров. Музыкальный коллектив снова продемонстрирует свою рок-н-ролльную сторону: живой, мощный и наэлектризованный звук, который и сделал "Ночных снайперов" любимой группой целого поколения слушателей.

Фото: пресс-служба группы.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления