E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура Николай Коляда ищет героя-любовника для новой постановки

Николай Коляда ищет героя-любовника для новой постановки

На главную роль в спектакле нужен высокий, обаятельный и молодой актёр.

Новый спектакль Николай Коляда планирует представить зрителям перед фестивалем "Коляда-Plays" в июне.

Николай Коляда ищет актёра для нового спектакля. На главную роль театральной постановки, которую зрителям представят в середине июня, драматург не может подобрать артиста из своей труппы.

"Сейчас, я вижу, в труппе нет одной краски. Есть всё: верхний регистр, нижний, средний. Но нет красивого "английского рожка". Мне нужен герой-любовник, – продолжает Коляда. – Объявляю кастинг на главную роль в новом спектакле. Условия: до 25 лет, рост 1,9 метра, обаятельный, красивый, талантливый. Ну, такой – герой-любовник".

По словам драматурга, он каждый день получает досье от различных актёров и актрис, которые закончили театральный вуз и теперь пытаются попасть в "Коляда-театр".

"Мне страшно неудобно и неловко отказывать. Но я отказываю всем. У меня в театре работает 32 артиста. Я – 33-й, тоже ведь иногда практикую. Мне больше не надо, вы уж простите меня", – пишет он.

Однако сейчас Коляда готов дать шанс молодым актёрам. Резюме с фотографиями от кандидатов на роль героя-любовника руководитель театра просит присылать на почту: kolyada-teatr@sky.ru.

В разговоре с корреспондентом Е1.RU Николай Коляда не стал раскрывать название будущего спектакля.

– Я пока не буду говорить. Скажу только, что премьера спектакля будет 18 июня, перед фестивалем "Коляда-Plays", который стартует 19 числа. Весь апрель, май, июнь мы будем репетировать. Но сначала нужно найти актёра на главную роль. Если не найду, то и спектакля не будет, – рассказал Е1.RU драматург.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления