E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Певица Диана Арбенина расскажет читателям E1.RU о концерте в Киеве и съемках клипа на военной базе

Певица Диана Арбенина расскажет читателям E1.RU о концерте в Киеве и съемках клипа на военной базе

Эфир состоится в субботу, 11 апреля.

11 апреля "Ночные снайперы" выступят в Екатеринбурге.

В эти выходные в студию E1.RU придёт певица Диана Арбенина – перед концертом группы "Ночные снайперы", который пройдёт в Екатеринбурге. В этот раз легендарный рок-коллектив из России представит программу, в основе которой – новый альбом "Мальчик на шаре".

За 2014 год "Ночные снайперы" объехали в буквальном смысле полпланеты, впервые появившись перед зрителями во Франции, Гонконге и Сингапуре. Диана Арбенина исполнила свои композиции в амстердамской церкви, в парижском кабаре и на московской крыше, снимала видеоклип на военной базе в Таиланде, выступала перед гостями Олимпиады в Сочи и на крупных площадках в Москве и Санкт-Петербурге.

Диана Арбенина – российская певица, музыкант, автор песен, лидер рок-группы "Ночные снайперы". Родилась 8 июля 1974 года в городе Воложин в БССР. Когда Диане было 3 года, её семья переехала в город Борисов Минской области, затем – в Россию, на Дальний Восток: жила в посёлке Ягодное, на Колыме, на Чукотке, в Магадане.

Свои первые песни начала писать в 1991 году. В частности, 91-м годом датируется одна из самых известных её песен – "Рубеж". К раннему периоду творчества относятся такие её песни, как "Я раскрашивал небо", "Вечер в Крыму", "Тоска", "Только шум на реке" и другие. Концертная деятельность Дианы того времени ограничивалась любительскими выступлениями и участием в различных студенческих конкурсах и мероприятиях.

С 19 августа 1993 года – одна из создательниц группы "Ночные снайперы". После ухода из "Ночных снайперов" Светланы Сургановой в 2002 году Диана Арбенина является единственной вокалисткой коллектива.

3 июля 2014 года Диана Арбенина выступила с концертом в Киеве. Артистка со сцены поддержала своих поклонников, проживающих в Украине, и извинилась за своих российских коллег, которые до сих пор не поддержали своих украинских поклонников. Через некоторое время были отменены концерты певицы в Твери, Курске, Белгороде, Орле, Волгограде, Казани, Костроме, Нижнем Новгороде и Самаре. Концерт отменили и в Екатеринбурге – он должен был состояться 26 ноября в ККТ "Космос". Однако позже выступление певицы перенесли на 18 декабря в Tele-Club.

В этот раз концерт Дианы Арбениной и группы "Ночные снайперы" состоится 11 апреля в 19:00 в Окружном доме офицеров. В нашу студию певица придет в этот же день в 12:00. Вы можете задать ей свои вопросы в рубрике "Гость" на главной странице сайта.

Фото предоставлено организаторами.
Видео: snipers.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления