E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Работы, на которые можно смотреть бесконечно: в Екатеринбурге открывается выставка фотографа-сюрреалиста

Работы, на которые можно смотреть бесконечно: в Екатеринбурге открывается выставка фотографа-сюрреалиста

11 впечатляющих снимков - в подборке E1.RU.

Александр Осипов создаёт в своих работах другую реальность.

В Екатеринбурге на следующей неделе открывается выставка одного из самых необычных фотографов города Александра Осипова.

– Его считают мастером иллюзий и импровизаций. Он создаёт работы, которые изменяют наше сознание и восприятие. Он показывает зрителю эскизы и наброски собственной реальности и тем самым разрушает окружающую повседневность. Каждая из представленных на выставке фотографий уникальна, но всех их объединяет нечто общее – присутствие самого фотографа в кадре, – рассказали организаторы выставки.

Выставку "Фигура умолчания" авторы проекта предлагают воспринимать как способ понять, что же происходит в голове у настоящего художника-сюрреалиста и как живётся ему в современном мире.

Отметим, на создание выставки Осипов собирал средства с помощью краундфандинга (это коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций. – Прим. ред.).

Выставка откроется 5 июня в Екатеринбургском музее изобразительных искусств на Воеводина, 5. А пока мы предлагаем вам посмотреть несколько впечатляющих работ фотохудожника.

Фото: Александр ОСИПОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления