E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Екатеринбургская рок-группа N.E.V.A. прошла в четвертьфинал в шоу "Главная сцена" на России-1

Екатеринбургская рок-группа N.E.V.A. прошла в четвертьфинал в шоу "Главная сцена" на России-1

Квартет покорил жюри песней Леонида Агутина.

N.E.V.A. вместе с Розенбаумом спели его песню.

В субботу вечером состоялся отборочный тур музыкального шоу "Главная сцена" на телеканале Россия-1. В нём принял участие квартет из Екатеринбурга.

Молодые ребята из группы N.E.V.A. виртуозно исполнили для жюри песню Леонида Агутина "Голос высокой травы", зарядили их своим драйвом.

– Мне понравилась энергия, владение пиано, форте. Когда в одной фразе происходит развитие, это всегда привлекает внимание слушателя. Энергия здесь в каждом звуке, в каждом движении, – отметил Валерий Леонтьев.

Остальные члены жюри не заставили себя долго ждать. Диана Арбенина похвалила молодых музыкантов, а Александр Розенбаум попросил ещё что-нибудь сыграть. Парни не растерялись и начали исполнять "Ау", через куплет уже Розенбаум пел под аккомпанемент молодой группы.

Отметим, что группа N.E.V.A. образовалась в 2013 году. Своё название она получила по первым двум буквам фамилий авторов песен Кирилла Нечаева и Глеба Васильева. С 2015 года ребята выезжают на гастроли – они уже были со своими концертами в Санкт-Петербурге, Казани, Уфе, Ижевске и многих других городах России, а также выступали на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Фото: neva_ekb / vk.com
Видео: scena.tv

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления