E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура На РЕН ТВ начинается рекламная кампания пятого сезона сериала "Игра престолов" с российскими двойниками персонажей

На РЕН ТВ начинается рекламная кампания пятого сезона сериала "Игра престолов" с российскими двойниками персонажей

"Игра престолов" теперь по-русски.

На РЕН ТВ стартует показ проморолика пятого сезона "Игры престолов".

В ролике снялись пять победителей кастинга двойников героев сериала. Есть среди них и победитель екатеринбургского этапа – Алексей Веретенников.

"В ролике русские герои "Игры престолов", похожие на настоящих героев сериала, оказываются в Москве. Они попадают в тайное место, куда стекаются люди в чёрном. Герои готовятся вступить с ними в схватку, но понимают, что попали на таинственную мессу. Неизвестное братство исполняет главную музыкальную тему сериала и тем самым как бы даёт присягу русским героям сериала. Можно рассматривать это братство как многомиллионную армию поклонников сериала по всему миру. Теперь нас много и в России", – рассказывает арт-директор ролика Павел Ситников.

Джон Сноу из Санкт-Петербурга, Дейнерис Таргариен из Новороссийска, Белый Ходок из Екатеринбурга, Маргери Тиррелл из Красноярска, Арья Старк из Новосибирска. Двойники, принявшие участие в съёмках ролика, были выбраны в ходе открытого онлайн-голосования во время проведения акции РЕН ТВ "Наши в Вестеросе". Всего в конкурсе приняли участие более тысячи человек из нескольких десятков городов страны.

"На создание костюма Белого Ходока у меня ушло около месяца. А сегодня при подготовке к съёмкам я потратил на грим около двух часов. В будущем я хотел бы продолжить создавать больше подобных образов. Я не задумываюсь, как и где они будут использоваться, в первую очередь, мне должно быть интересно самому", – Алексей Веретенников (Великий Иной, Екатеринбург).

"Я счастлив, что во время съёмок узнал много новых замечательных людей. Также я был очень впечатлён концепцией ролика. Для меня это не первые съёмки в жизни, так что я совершенно не нервничал перед камерой. Для меня всё было несложно и весело", – Михаил Сельгис (Джон Сноу, Санкт-Петербург).

"В моей героине меня восхищает внутренняя сила, которая не позволила ей просто плыть по течению. После всех приключившихся с нею бед Дейнерис смогла не утратить стойкости и продолжила добиваться своей цели. Я очень рада, что мне удалось сыграть Дейнерис в ролике. И в будущем, возможно, хотела бы продолжить этот актёрский опыт", – Анна Стоядинович (Дейнерис, Новороссийск)

Помимо ролика с двойниками, в рамках промокампании сериала РЕН ТВ проводит викторину "Игра престолов" и разыгрывает две путёвки по местам съёмок сериала – в Хорватию и Марокко. Подробности на сайте www.ren.tv.

Смотрите весь пятый сезон "Игры престолов" в воскресенье, 15 ноября, с 12:00 на РЕН ТВ. (16+)

Фото, видео: РЕН ТВ.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Сериал "Игра престолов" на РЕН ТВ

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления