E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Слушатели Радио ENERGY побывали "в трёх шагах от Мадонны"

Слушатели Радио ENERGY побывали "в трёх шагах от Мадонны"

В Праге на концерте суперзвезды побывала екатеринбурженка Дарья Шабанова.

8 ноября на Стадионе O2 Arena – Praha состоялось шоу Мадонны. В фан-зоне побывали слушательницы ENERGY-Екатеринбург Дарья Шабанова и Полина Караванская. Девушки стали победительницами суперпроекта на Радио ENERGY "NRJ TOUR: В трёх шагах от Мадонны".

На протяжении двух недель по будням ведущая ENERGY Аня Осокина озвучивала пароль дня – строчку из песни легендарной певицы. После этого она выбирала в случайном порядке одного из участников акции и звонила по телефону. Задачей слушателей было ответить паролем на звонок Ани. Таким образом, было отобрано шесть счастливчиков – претендентов на главный приз. Ими стали Катерина Кико, Вячеслав Зорин, Семен Собянин, Марина Меньшикова, Дарья Шабанова и Юлия Устинова. 23 октября все финалисты проекта встретились в студии Радио ENERGY.

В присутствии всех участников приглашенная гостья, партнёр проекта, решила судьбу главного приза – поездки в Прагу на концерт Мадонны. Она вытянула конверт с именем счастливчика. Победительницей стала Дарья Шабанова, студентка магистратуры юридического университета. Дарья получила два пригласительных на концерт Мадонны и авиабилеты на двоих по маршруту Екатеринбург-Прага-Екатеринбург. Она отправилась в столицу Чехии со своей подругой Полиной. Девушки провели в Праге целую неделю. Они побывали в самых красивых местах города, посетили множество музеев, и, конечно, сходили на концерт Мадонны.

Смотрим фотографии и радуемся за них!

Все подробности акций Радио ENERGY-Екатеринбург – в группе vk.com/energyekb.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: "NRJ TOUR: В трёх шагах от Мадонны"

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 10
.
Фото: Дарья ШАБАНОВА, Полина КАРАВАНСКАЯ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления