E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура "Проблема с двумя маленькими сосудиками": концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге снова перенесли

"Проблема с двумя маленькими сосудиками": концерт Юрия Антонова в Екатеринбурге снова перенесли

Артист проходит курс реабилитации в клинике.

Антонов выступит в Екатеринбурге в апреле.

Уральские поклонники певца, композитора и поэта Юрия Антонова в печали: концерт любимого исполнителя снова переносится. Он должен был выступить в Екатеринбурге с программой "Я не жалею ни о чём..." еще 20 ноября прошлого года, но из-за травмы руки концерт перенесли на 13 февраля. И вот стало известно, что и это выступление не состоится.

"Концерт Юрия Антонова перенесен на 14 апреля в связи с окончанием курса реабилитации в одной из московских клиник. Здоровью Юрия Михайловича ничего не угрожает, однако врачи рекомендовали ему на непродолжительное время воздержаться от гастрольных поездок", – говорится в группе выступления в соцсети "ВКонтакте".

– Представители артиста гарантировали, что к 14 апреля он уже вылечится. Надеемся, что он всё-таки приедет, – сказали E1.RU организаторы екатеринбургского выступления. – Дату они назвали сами. Все билеты, проданные раньше, действительны.

Сам Юрий Антонов сказал РИА "Новости", что находится в больнице из-за проблем с сосудами в правом ухе.

"У меня проблема с двумя маленькими сосудиками – один отвечает за вестибулярный аппарат, а второй – за слух в правом ухе, у меня там шум идёт, он пока не удалился… Я не могу пока продолжить выступать, так как это связано с сильным нервным напряжением", – цитирует артиста агентство.


Фото: ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления