E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура 35 концертов в месяц: публикуем календарь всех апрельских гастролей в Екатеринбурге

35 концертов в месяц: публикуем календарь всех апрельских гастролей в Екатеринбурге

Ищите выступления кумиров в гастрольном графике от E1.RU.

Не такая, как все – это точно про Ёлку.

В апреле в Екатеринбурге пройдёт 35 концертов. Мы посчитали: чтобы посетить каждый (даже по самому дешёвому билету), вам понадобится не меньше 45 000 рублей. Живём по средствам, выбираем по вкусу, главное – быть в курсе.

Иногда мы пропускаем концерт кумира, который приезжает в Екатеринбург раз в год, а то и раз в жизни, только потому, что узнаём об этом слишком поздно. Не потеряться в гуще событий можно с помощью нашего нового календаря гастролей на предстоящий месяц. Мы уже выписали себе на заметку главные:

Отметить 30-летний юбилей "Ва-Банк". Группа с характерным низким хриплым голосом Александра Ф. Скляра исполнит авангард с фольклорными психоделическими нотками: от песен Утёсова в современных обработках до своих старых и новых из альбома "Ястреб".

Окунуться в самое интересное музыкальное явление "нулевых": два голоса, гибкая артикуляция и акустическая гитара – спустя 10 лет SunSay и Бабкин снова вместе. Всё та же 5'NIZZA, те же "Я солдат", тот же "Ты кидал".

Сказать тост и выпить из рога киндзмараули. Воспроизвести название этого грузинского коллектива так же сложно, как и музыку группы "Мгзавреби". Так протягивают согласные только они, пуская голос по горам то вверх, то вниз. По-грузински харизматичный солист Гиги Дедаламазишвили начал писать песни в 2006 году, но настоящая слава пришла к коллективу спустя 10 лет.

Вспомнить, как отчеканивали Lord of the Dance свои ирландские притопывания на церемонии вручения премии "Оскар" в 1997-м. Сильно и сдержанно, мощно и строго, синхронно и без единой помарки несколько десятков танцоров станцевали национальный ирландский танец так, что это обсуждали во всём мире. В Екатеринбурге короли танца дадут два концерта, слишком много желающих увидеть чудо воочию.

Послушать главную лекцию апреля, которая прививает вкус. Вкус к жизни. Человек, родившийся без рук и без ног, Ник Вуйчич своим примером мотивирует миллионы людей любить жизнь, улыбаться и обниматься. В 2009 году он сыграл главную роль в короткометражном фильме "Цирк бабочек", где показал, что никогда не надо сдаваться. Кстати, перед своим выступлением Ник приедет в студию E1.RU, чтобы ответить на вопросы наших читателей.

Полный список всех гаcтролеров Екатеринбурга – в нашем календаре на апрель, выбирайте!

И не забывайте: все остальные гастроли, концерты, выставки, кинопремьеры, самые интересные лекции и встречи – всегда в нашем сервисе "Афиша E1.RU".

Фото: kassir.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления