E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Культура Екатеринбургский архитектор сделал выставку из своего Instagram

Екатеринбургский архитектор сделал выставку из своего Instagram

Он пытался передать мир в движении.

Вместо фотографий в Instagram архитектора – акварельные картины.

Молодой екатеринбургский архитектор сделал выставку из своего Instagram, но представил в ней не фотографии, а работы, нарисованные акварелью.

– Автор выставки Роман Баянов сам дал такое название, он пояснил его тем, что кто-то выкладывает свои фото в Instagram, а он – свои зарисовки. Это тоже его взгляд, его "фотографии". Свои работы он создаёт на пленэре, – рассказали Е1.RU в галерее "ПоЛе", где пройдёт выставка.

В своих работах архитектор старался сместить зрительское внимание со строений, зданий, сооружений, на то, что происходит в городском пространстве. В зарисовках Романа Баянова летят самолёты, идут поезда, едут велосипеды, автомобили и даже пешеходы не стоят на месте.

Автор выставки родился в Забайкальском крае, окончил в Уральскую архитектурно-художественную академию. Он является лауреатом международного конкурса архитектурного рисунка АрхиГрафика 2015-2016 и международного конкурса акварели в итальянском городе Кальяри.

Открытие выставки "Инстаграм архитектора" запланировано на 25 августа в 18:30, она продлится до 19 сентября, вход будет свободным.

Фото: галерея "ПоЛе"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления