E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Екатеринбургская группа N.E.V.A. вошла в пятёрку лучших на "Новой волне"

Екатеринбургская группа N.E.V.A. вошла в пятёрку лучших на "Новой волне"

Музыканты довольны своим результатом.

Группа N.E.V.A. заняла 5-е место.

Группа N.E.V.A. из Екатеринбурга вошла в пятёрку лучших по итогам трёх выступлений на фестивале "Новая волна" в Сочи.

В заключительный конкурсный день уральцы исполнили авторскую песню "Иди со мной". Почти все судьи, кроме Константина и Валерия Меладзе, поставили музыкантам высший балл. В итоге N.E.V.A. заняла 5-е место.

– Это выступление стало самым удачным за всё время наших выступлений на конкурсе, потому что это была наша песня. Мы знали, как нужно прочитать эту песню, потому что это наше творчество. Выступление стало наиболее искренним, потому что это наши мысли, наша музыка и наши тексты. Мы довольны результатом. Оценки для нас не имеют значения, – рассказал Е1.RU солист группы Кирилл Нечаев.

Музыкальный конкурс выиграли представитель Италии Вальтер Риччи и певец из Хорватии Dino. Украинка Галина Безрук, лидирующая в предыдущие дни, заняла второе место.

В ближайшие дни музыканты группы N.E.V.A. вернутся в Екатеринбург, но лишь на один день. 12 сентября они вернутся обратно в Сочи, где будут снимать клип на новую песню "Иди со мной". После съёмок ребята вернутся домой и будут дописывать альбом, который выйдет весной 2017 года.

Напомним, в первый конкурсный день уральские музыканты исполнили кинохит What a Feeling. И тогда Игорь Крутой и ещё несколько членов жюри также оценили выступление группы N.E.V.A. по максимуму. Но в итоге уральцы набрали лишь 132 балла, уступив многим коллективам и исполнителям из других стран.

Во второй день екатеринбургская группа выступила с Ириной Дубцовой. Тогда наивысший балл уральским музыкантам поставили 8 из 13 членов жюри.

Видео: телеканал "Россия 1"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления