E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

зап.

728мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Культура Хедлайнерами "Старого Нового Рока" станут "Калинов мост" и "Запрещённые барабанщики"

Хедлайнерами "Старого Нового Рока" станут "Калинов мост" и "Запрещённые барабанщики"

Фестиваль пройдёт в Ельцин-центре.

Хедлайнерами фестиваля станут "Калинов мост" и "Запрещённые барабанщики". 

В Екатеринбурге стартовал приём заявок на участие в фестивале "Старый Новый Рок", который по традиции пройдёт 13 января, площадкой фестиваля в 2017 году станет Ельцин-центр. Музыкальная тусовка будет происходить на трёх сценах, для зрителей приготовили множество сюрпризов и мастер-классы.

В качестве хедлайнеров уже заявлены группы "Калинов мост", "Запрещённые барабанщики" и "Быдлоцыкл". Также организаторы пообещали сделать всё возможное, чтобы привлечь на фестивальную площадку любимую уральцами группу "Смысловые Галлюцинации". Хотя "Глюки" уже попрощались с публикой последним концертом в городе, есть большая вероятность, что ради "СНР" они всё же сделают исключение.

Заниматься отбором новичков, которые впервые покажут своё творчество публике "СНР", будут известные уральские музыканты. В экспертный совет вошли Владимир Шахрин и Владимир Бегунов (группа "Чайф"), Евгений Горенбург (группа "Топ"), Алексей Хоменко (бывший участник группы "Наутилус Помпилиус"), Владимир Елизаров (студия звукозаписи "SVE-Records"), Михаил Симаков ("Апрельский Марш") и Олег Фельж (Олег Фельд ("Смысловые галлюцинации", Медиа-лаборатория "S.G.T.R.K").

Музыкантов, которые хотели бы выступить на "СНР", просят заполнять заявки на сайте проекта и отправлять по электронной почте oldnewrock@mail.ru.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления